День солидарности в сети ОККО – из офисов на заправки

День солидарности в сети ОККО – из офисов на заправки

27 / 06 / 2019
478

«Такая необычная акция - День солидарности - в нашей компании проходит уже десятый год подряд. На один день мы оставляем свои офисные дела, проходим инструктаж, надеваем жилеты и идем заправлять наших клиентов. Это ощутимо сближает не только с коллегами, но и с клиентами. Последние часто спрашивают, что это у нас проходит и когда мы рассказываем, что у нас существует такая традиция, получаем кучу комплиментов. В определенном смысле это заряжает», - рассказала руководитель департамента корпоративных коммуникаций сети ОККО Ярослава Полякова.

День солидарности в сети ОККО – из офисов на заправки 1

«Я каждую неделю заправляюсь на этой АЗК, на Большой Кольцевой, и знаю уже почти весь персонал. Но сегодня очень удивился, когда увидел много новых лиц - спросил и узнал об акции ОККО. Думаю, что это очень хорошая идея, когда коллеги из разных подразделений могут увидеть весь процесс с разных углов», - поделился впечатлениями водитель из Киева Владимир.

День солидарности в сети ОККО – из офисов на заправки 2

День солидарности в ОККО традиционно проводится в рамках недели CORPкультуры, где каждый день посвящен одной из ценностей компании - «ОККО - это люди», «Мы верим в силу идей», «Мы верим в силу хорошего настроения», «Мы всегда стремимся к большему». В неделе корпоративной культуры участвуют все работники компании. Каждому дню и ценности соответствуют тематические мероприятия, в течение которых коллеги «заправляются» хорошим настроением, участвуют во встречах с людьми, которые достигли значительных успехов в жизни; акциях, соревнованиях между подразделениями, делают все, чтобы в ОККО и Украине в целом воплощалось больше хороших идей.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль