Citroen готовит выпуск нового кроссовера

Citroen готовит выпуск нового кроссовера

01 / 10 / 2015
1146

О том, каким будет новый автомобиль французской марки можно составить представление глядя на концепт Aircross, который был презентован в рамках автосалона в Шанхае, весной этого года.

Citroen готовит выпуск нового кроссовера 1

Точно известно, что кузов нового автомобиля будет оснащен фирменными «матрацами», как у C4 Cactus.  Эти защитные панели кузова «Alloy Bumps», станут новым этапом в развитии  воздушных элементов «Airbumps. Обтянутые жестким каучуком капсулы с сетчатой алюминиевой структурой, будут надежно защищать кузов от повреждений и ударов в случае столкновения на невысоких скоростях.

Прототип Aircross укомплектован гибридным двигателем, с турбодвигателем 1,6 литров, мощностью 218 л.с. Электрический мотор имеет мощность в 95 л.с.  и вместе с комплектом литий-ионных батарей находится на задней оси. Суммарная мощность агрегатов -  313 л.с. На оной электротяге кроссовер способен проехать  около 50 км, батарея полностью заряжается за 3,5 часа.

Citroen готовит выпуск нового кроссовера 2

Вероятно, именно Aircross станет базой для разработки нового кроссовера. Поскольку во время презентации концепта, представители Citroen отмечали, что он воплотил в себе  те технические и дизайнерские разработки, которые станут основой для новых серийных моделей. 

Citroen готовит выпуск нового кроссовера 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль