Что нужно знать о гидроцилиндрах и их ремонте

Что нужно знать о гидроцилиндрах и их ремонте

07 / 05 / 2019
611

Гидроцилиндры — это узел, подвергающийся постоянным нагрузкам, которые со временем приводят к его изнашиванию. Именно поэтому ремонт гидроцилиндров является услугой, которая пользуется постоянным спросом. Даже мельчайшая ошибка при ремонте может существенно повлиять на сроки эксплуатации гидроцилиндра, что может, в конечном итоге, свести на нет все усилия затраченные на его восстановление. Именно поэтому ремонт стоит доверять только проверенным специалистам, которыми являются представители компании «Агрогидрорем». Наши сотрудники гарантируют быстрый и качественный ремонт и всегда готовы работать с повреждениями гидроцилиндров любой сложности.

Наиболее распространенными причинами поломки гидроцилиндров являются:

  • неисправность штока цилиндра и других деталей
  • царапины на стенках гильзы механизма;
  • износ уплотнительных колец

Чаще всего выходят из строя штоки, поскольку они подвергаются постоянным нагрузкам. Повреждение штоков, в свою очередь, приводит к снижению плотности прилегания уплотнительных колец, что приводит к течи масла.

Что нужно знать о гидроцилиндрах и их ремонте 1

Представители «Агрогидрорем» рекомендуют проводить ремонт сразу же после обнаружения какой-либо проблемы. В любом случае ремонт будет неизбежен, но его стоимость на ранних сроках обнаружения будет гораздо дешевле, чем на поздних. Иногда такое промедление может обернуться покупкой нового гидроцилиндра, что отнюдь не дешево.

В «Агрогидрорем» ремонтируют различные виды гидроцилиндров. Процедура ремонта включает в себя диагностику на наличие повреждений, замену уплотнительных колец, тестирование работы гидроцилиндра после процедуры ремонта, его покраску и маркировку. На отремонтированные гидроцилиндры дается год гарантии при том условии, что эксплуатация будет проходить в оптимальных условиях.

Отдельно стоит отметить, что «Агрогидрорем» также может проводить ремонт импортных гидроцилиндров, а также изготавливать их дубликаты. Они будут стоить на 30-40% ниже оригиналов, но по качеству ничем не будут им уступать. Можно также заказать изготовление нестандартного гидроцилиндра по собственным проектам. В этом случае специалисты "Агрогидрорем" оценят возможность такого изготовления и, при необходимости, внесут коррективы в чертежи.

Важно помнить, что вовремя проведенный ремонт гидроцилиндров позволит избежать дополнительных затрат на приобретение нового оборудования. Очень часто случается, что незначительные на первый взгляд неисправности могут нанести очень большой вред и полностью вывести оборудование из строя. Доверьте ремонт профессионалам из «Агрогидрорем», которые всегда готовы помочь вашей технике работать без сбоев долгие годы.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль