Chevrolet обновила хетчбэк Cruze

Chevrolet обновила хетчбэк Cruze

09 / 04 / 2018
684

Cruze 2019-го модельного года имеет самое значительное обновление в плане внешности. Да и то спереди преимущественно. Решётка полностью другая как на седане, так и на хэтчбеке, добавлены хромированные акценты, задние фонари снабжены светодиодами. По словам представителей Chevy, это ещё больше улучшает облик модели. Мы и сами видим. Новые колёсные диски тоже хороши.

И в первый раз Chevy предлагает хэтчбек «Круз» в исполнении LS. Почему так решили поступить? На пятидверный вариант всё-таки приходится около 20 процентов всех продаж Cruze, а этот факт говорил боссам Chevy о том, что есть смысл расширить ассортимент предложений.

Chevrolet обновила хетчбэк Cruze 1

Салон также получает несколько приятных глазу обновлений. Например, появилась возможность заказать тёмно-коричневое оформление интерьера. Выделить необходимо и мультимедиа с семидюймовым сенсорным экраном и Bluetooth.

Что касается мощности, то машина имеет всё тот же 1,4-литровый четырёхцилиндровый бензиновый двигатель в 153 лошадиных силы. Он работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или шестиступенчатой автоматической. Покупатели, заинтересованные в дизеле, могут взять 1,6-литровый мотор в 137 л.с. Тогда, помимо шестиступенчатой механической трансмиссии, в качестве альтернативы будет предложен 9-скоростной автомат.

Chevrolet обновила хетчбэк Cruze 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль