Chevrolet Bolt EV стал полицейским автомобилем

Chevrolet Bolt EV стал полицейским автомобилем

25 / 03 / 2018
524

Полицейский Bolt EV получил всё необходимое оборудование, которое пригодится сотрудникам правоохранительных органов при исполнении своих служебных обязанностей. В первую очередь речь идет про компьютер, связанный с различными базами данных, и системы связи.

Первые экземпляры полицейского электрокара получили подразделения американского городка Хантсвилл.

Chevrolet Bolt EV стал полицейским автомобилем 1

Если честно, то вначале мы не поняли, почему выбор был сделан в пользу Chevrolet Bolt EV, ведь у него практически все показатели хуже, чем у Tesla Model S и Model X. Кстати, в США как раз в качестве полицейских автомобилей обычно используют Model S и Model X, если хотят заботиться об окружающей среде. Наверное, Chevy Bolt EV был выбран из-за своей относительно небольшой стоимости.

Chevrolet Bolt EV стал полицейским автомобилем 2

Местные власти хотят в скором времени, чтобы все полицейские автомобили в городе (а их насчитывается 65 экземпляров), были электромобилями. Сейчас в этом городе строятся несколько заправок для электромобилей. Причем несколько из них станут бесплатными для всех жителей.

Chevrolet Bolt EV стал полицейским автомобилем 3

Похоже, Хяттсвилль готовится стать американской столицей по «зеленым» технологиям. Когда такое будет возможно в наших городах?

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль