Британский пенсионер купил себе суперкар McLaren 720S Spider (Видео)

Британский пенсионер купил себе суперкар McLaren 720S Spider (Видео)

25 / 06 / 2020
627

И вот как тут понять возрастную категорию покупателей и водителей спорткаров. Казалось бы, что быстрые автомобили чаще предпочитает молодое поколение. Но, судя по этому случаю, пенсионеры тоже не прочь погонять.


С уверенностью можно сказать, что люди пенсионного возраста редко выбирают для себя спорткары, по причине не только их мощности, но и потому, что они достаточно низкие. У людей с возрастом появляются проблемы с суставами, и входить/выходить в низкий суперкар становится проблематично.


Также нужно отметить, что молодое поколение, у которых в распоряжении находится автомобиль за более чем 200 тыс. долларов вряд ли смогли сами на него заработать. Скорее всего это заслуга богатых родителей.


Так, 78-летний британец Генри Харрфельдт принял решение и купил себе суперкар McLaren 720S Spider. Мужчину не пугают проблемы с суставами и другие возрастные изменения. Генри очень любит свой автомобиль и регулярно выезжает погонять. Генри уже "намотал" больше 4 тыс. км.


Стоит отметить, что это уже не первый суперкар в гараже Генри. Пенсионер может похвастаться легендарным спортивным родстером AC Cobra, которому уже больше 40 лет и суперкаром Ford GT40 - этой машине 35 лет.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль