К сезону готовы: выбираем летние шины

К сезону готовы: выбираем летние шины

27 / 04 / 2018
632

Исходя из пожеланий и отзывов наших покупателей на летний сезон 2018 года интернет магазин Lester.ua продолжил и увеличил импорт автомобильных шин из Кореи - ТМ Hankook и  суббренда завода Hankook из Индонезии – ТМ Laufenn Шины Hankook моделей  K425, К 117 и К125 и модели ТМ Laufenn LK01 и LK41 зарекомендовали себя, как шины с высокой степенью износоустойчивости и уровнем комфорта вождения на дорогах Украины и странах СНГ. 

Hankook Ventus S1 Evo 2 K117

Покрышки Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 предназначены для разнотипных автомобилей. Превосходные  характеристики дают возможность применять их и на стандартных неприхотливых легковых автомобилях и на более требовательных спроткарах. 

Ассиметричный направленный рисунок протектора этих шин -  создает прекрасную курсовую и поперечную устойчивость, что проявляется особенно выраженно на крутых поворотах и на высоких скоростях.

К сезону готовы: выбираем летние шины 1

Hankook Ventus V12 evo2 K120

Летние шины Hankook Ventus V12 evo2 K120 радуют рынок Украины своим качеством, надежностью и высоким эксплуатационным характеристикам на любой дороге. 

В этих шинах сведено к минимуму вероятность аквапланирования из-за особенностей дренажной системы, которая представлена сетью крупных и мелких каналов.

Рисунок протектора Hankook Ventus V12 evo2 K120 направленного типа обеспечивает повышенный комфорт и безопасность движения а новые компоненты, входящие в состав материала покрышки, позволили увеличить их прочность и надёжность.

К сезону готовы: выбираем летние шины 2

Hankook Ventus Prime3 K125

Шины Hankook Ventus Prime 3 K125 – летняя резина для легковых автомобилей для разного типа дорожных покрытий . Модель отличается доступной ценой и высокими сцепными характеристиками на мокрой дороге и на сухом асфальте, устойчивостью к износу и повреждениям, а также низким сопротивлением качению - отсюда экономия топлива

Покрышки обеспечивают автомобилю  безопасное и комфортное передвижение в любую погоду  а также устойчивость на поворотах и высоких скоростях.

К сезону готовы: выбираем летние шины 3

Hankоok Kinergy Eco K425

Шины Hankоok Kinergy Eco K425 - усовершенствованная покрышка, отличающаяся повышенным уровнем устойчивости и управляемости. 

Одной из отличительных черт новинки является наличие индекса Eco, подтверждающего экологичность модели и ее соответствие к требованиям европейских дорог.

Шины Hankоok Kinergy Eco K425 отличаются повышенным уровнем комфорта не только с точки зрения эксплуатационных свойств а и со стороны шумности - это связанно с особым, оптимизированным рисунком протектора. 

К сезону готовы: выбираем летние шины 4

Laufenn LK01 S Fit EQ

Летние шины Hankook Laufenn LK01 S Fit EQ – это гарантия комфортного и безопасного передвижения с экономичным расходом топлива. Компания Laufenn является суббрендом известного производителя Hankook.

К сезону готовы: выбираем летние шины 5

Главные достоинства резины марки LK01 S Fit EQ:

1.Прекрасные показатели сцепления на сухом и мокром асфальте;

2.Повышенный срок службы покрышки;

3.Низкий уровень шума при любой скорости и дорожном покрытии

4.Экологичное производство шин;

5.Низкий уровень аквапланирования  и интенсивный отвод воды.

 

 

 

 Laufenn LK41 G Fit EQ

Laufenn LK41 G Fit EQ  - лентие шины, которые обеспечат комфортную езду на сухой и мокрой дороге и безопасность при любых скоростях автомобиля . Дочерняя компания Laufenn является подбрендом известного производителя Hankook.  

В конструкции данной шины производители используют  инновационные технологии премиум – класса  - это основное правило головного производителя - завода Hankook - поэтому шины торговой марки  Laufenn  обладают  прекрасными эксплуатационными показателями. 

 

Основные преимущества: 

1.Состав резиносмеси позволяет использовать шины при любых климатических условиях.

2.Уникальный рисунок протектора обеспечивает стабильность и хорошую управляемость.

3.Низкий уровень шума

4. Повышенный срок эксплуатации

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль