Большая часть столичных водителей довольна качеством бензина на отечественных АЗС

Большая часть столичных водителей довольна качеством бензина на отечественных АЗС

03 / 06 / 2016
1525

36% столичных владельцев транспортных средств ежемесячно тратят на бензин от одной до двух тысяч гривен. Меньше средств на топливо для заправки авто тратят 22% водителей Киева. От двух до четырех тысяч гривен каждый месяц на бензин уходит у 28% опрошенных респондентов. И только 14% автомобилистов из Киева ежемесячно оставляют на заправках сумму, которая превышает четыре тысячи гривен.

Большая часть столичных водителей довольна качеством бензина на отечественных АЗС 1

Большая часть, а именно 59% столичных водителей уверена, что качество бензина, который поглощают топливные баки их машин, было безукоризненным, а цена при этом приемлемой. 15% опрошенных заявили, что топливо было достаточно качественным, но стоимость литра завышена. Еще 15% респондентов оценили качество бензина как среднее, а цену невысокой. 9% посчитали, что качество топлива среднее, а стоимость высокая. И только лишь каждый сотый киевский водитель, то есть 1% от опрошенного числа участников, выразили мнение, что качество бензина низкое, а цена высокая.

Маркетинговое исследование проводилось среди мужчин, а также женщин, которые пользуются автомобилем не реже, чем один раз в семь дней.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль