BMW выпустила первый тизер 8 Series Gran Coupe

BMW выпустила первый тизер 8 Series Gran Coupe

05 / 05 / 2019
602

Хотя компания не слишком распространялась в деталях, но отметила, что модель будет иметь «спортивные пропорции и плавные динамические линии, которые объединены ради создания ауры спортивной исключительности».

BMW выпустила первый тизер 8 Series Gran Coupe 1

Среди особенностей Gran Coupe — расширенная колесная база, которая поможет увеличить пространство для задних пассажиров, а также модифицированная по сравнению с купе и кабриолетом подвеска, которая должна сделать поездки в автомобиле более комфортными.

BMW выпустила первый тизер 8 Series Gran Coupe 2

Конечно, тизерное изображение не особо показательное, но к счастью уже есть шпионские фото, на которых можно увидеть знакомую переднюю часть и длинный капот. От собратьев Gran Coupe отличает более длинная наклонная крыша и наличие двух задних дверей. Но в целом BMW удалось сохранить плавные черты кузова и мускулистый силуэт.

BMW выпустила первый тизер 8 Series Gran Coupe 3

Интерьер Gran Coupe должен в значительной мере повторять купе и кабриолет, так что ждем цифровую приборную панель на 12,3 дюймов, а также 10,25-дюймовую информационно-развлекательную систему, трехспицевое спортивное рулевое колесо и металлические акценты.

Под капотом также ожидается знакомый по купе и кабриолету ассортимент моторов — 3-литровый 6-цилиндровый турбодизель на 316 л.с. и 680 Нм, а также новейшей 4,4-литровый бензиновый V8 с двойным турбонаддувом на 523 л.с. и 750 Нм. Чуть позже ожидаем выхода специальной M-версии Gran Coupe на 617 лошадиных сил.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль