Блогеры попытались накачать колесо при помощи баяна

Блогеры попытались накачать колесо при помощи баяна

12 / 06 / 2020
408

Каких только умельцев не встретишь в Сети. Они переделывают отечественные машины и иномарки из подручных средств в уникальные автомобили, рассказывают об автолайфхаках и новинках. На этот раз, все зашло еще дальше... Авторы Youtube-канала «Гараж 54» пошли на эксперимент и проверили, возможно ли накачать автомобильное колесо с помощью баяна. Эксперимент записали на видео и выложили в Интернет.


Блогеры проделали несколько отверстий в баяне и закрепили в них шланги. Во время иры на баяне, через шланги, воздух будет поступать в колесо. Сначала один из экспериментаторов сыграл на баяне, а затем было парное выступление.


Но, даже одновременно двоим мужчинам не удалось накачать колесо при помощи баяна. Причиной послужило очень высокое сопротивление, с каждым разом мужчинам было все сложнее играть.
На этом эксперименты не закончились, и мужчины решили проверить другой слух. Они пробовали накачать колесо с помощью пластиковой бутылки. Этот эксперимент был более удачным, колесо удалось накачать до 0,8 бара.

Блогеры попытались накачать колесо при помощи баяна  1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль