BlaBlaCar вводит новые меры предосторожности во время поездок

BlaBlaCar вводит новые меры предосторожности во время поездок

12 / 06 / 2020
670

Длительное время, власти Украины ограничивали поездки граждан на фоне распространения эпидемии коронавируса. Теперь карантин послабили, и постепенно восстанавливают транспортное сообщение. На этом фоне, сервис для поиска попутчиков BlaBlaCar адаптируется к новым условиям. Представители сервиса сообщают, что BlaBlaCar усовершенствует систему безопасности во время поездок.


В марте 2020 года, сервис BlaBlaCar обратился к пользователям с убедительной просьбой оставаться дома и ездить только в случаях экстренной необходимости. Одной из причин такой просьбы стало постановление Кабмина от 16 марта 2020 года о запрете на пассажироперевозки. Сервис BlaBlaCar был вынужден остановить пассажиропоток, на платформе Busfor, в том числе.


В связи с постепенным восстановлением транспортного сообщения в Украине, представители BlaBlaCar сообщают, что на платформе Busfor появятся новые, улучшенные сервисы и функции. Эти сервисы будут направленны на безопасность пассажиров и их здоровья во время поездки.


Каждый раз, когда пользователи заказывают билеты или планируют поездку с BlaBlaCar, сервис будет напоминать о новых правилах безопасности: оставаться дома в случае плохого самочувствия, соблюдать дистанцию, быть в маске.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль