Бюджетный кроссовер Nissan Magnite за 7тыс. долларов осваивает новые рынки

Бюджетный кроссовер Nissan Magnite за 7тыс. долларов осваивает новые рынки

28 / 04 / 2021
2277

В начале 2021 года на рынок вышел бюджетный кроссовер Nissan Magnite. Низкий ценник в 7тыс. долларов сделал новинку бестселлером уже в первый месяц продаж.

Кроссовер получил отличный набор стандартного оснащения. Например, светодиодную оптику, цифровую приборную панель с дисплеем на 7 дюймов, камеры кругового обзора, круиз-контроль и многое другое.

Бюджетный кроссовер Nissan Magnite за 7тыс. долларов осваивает новые рынки 1

Моторная гамма Magnite представлена литровыми двигателями: атмосферным мощностью 72 лошадиных силы и турбированным мощностью 99 лошадиных сил. Первым рынком продаж кроссовера стала Индия. Для этого рынка новинка комплектуется меньшим мотором.

Теперь кроссовер Nissan Magnite появится и на рынке ЮАР. Правда цена в ЮАР будет гораздо выше – 17тыс. долларов. Причиной повышения прайса стала щедра комплектация в виде турбированного мотора и 5-ти ступенчатой коробки передач или вариатора.

Бюджетный кроссовер Nissan Magnite за 7тыс. долларов осваивает новые рынки 2

Говорить о том, что автомобилисты в Украине тоже были бы рады видеть бюджетный качественный кроссовер, вряд ли нужно. С уверенностью можно сказать, что Magnite за 7тыс. долларов стал бы бестселлером и в Украине.

Источник: autocentre

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль