Barum Polaris 5 – шины для украинской зимы

Barum Polaris 5 – шины для украинской зимы

22 / 10 / 2018
1141

В прошлом году большой популярностью пользовались не только шины корейских но и европейских производителей, таких как Continental и Barum и пр. и в этом году большинство автомагазинов, которые занимаются автошинами, в числе которых и интернет магазин Lester.ua,  учли этот момент при планировании закупок на зимний сезон и в этом году уже импортировали большинство популярных и качественных моделей. Среди популярных моделей Barum хотелось бы выделить новую модель, которая была выпущена в начале 2018 года - это Barum Polaris 5 – превосходные зимние шины для легковых автомобилей и внедорожников, которые отличаются от предыдущей модели Barum Polaris 3  более высокими сцепными свойствами на любых типах дорожного покрытия.

Barum Polaris 5 – шины для украинской зимы 1

Практически все шины, выпускаемые под брендом Barum, как и модель Barum Polaris 5 зарекомендовали себя, как качественные, недорогие и износостойкие шины среднего класса. 

Рисунок протектора этой шины направленный симметричный, продуман таким образом, чтобы обеспечивать максимально быстрый вывод воды и снежной каши из пятна контакта. В состав этой резины входит силика нового поколения, за счёт чего улучшается эластичность резины и её мягкость, что повышает её фрикционные свойства.

Barum Polaris 5 – шины для украинской зимы 2

Данная шина Barum Polaris 5 относится к фрикционным нешипуемым моделям и при этом обладает рядом преимуществ:

  • уверенное управление в любую зимнюю погоду;
  • повышенный срок эксплуатации;
  • хорошая поперечная и курсовая устойчивость;
  • уменьшенное сопротивление качению, что обеспечивает дополнительную экономию топлива.

Данная шина имеет трёхмерные ламели, что обеспечивает повышенный кромочный эффект и качественное сцепление с любым дорожным покрытием, поэтому отсутствие шипов не мешает данной шине хорошо вести себя на любом дорожном покрытии при разгоне, вхождении в крутой поворот и при торможении автомобиля.

Barum Polaris 5 – это высококачественные фрикционные шины нового поколения с оптимальной ценой и превосходными тягово-сцепными характеристиками, которые прекрасно подойдут для условий эксплуатации на дорогах Украины.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль