Автовладельцы в Украине получили универсальное приложение в смартфоне

Автовладельцы в Украине получили универсальное приложение в смартфоне

14 / 02 / 2022
934

Недавно в Украине появилось универсально приложение для автомобилистов, которое сочетает в себе функции нескольких программ. Приложение DayDrive имеет множество функций, которые облегчают ежедневное существование владельца авто.

При помощи приложения можно найти ближайшие сервисы, СТО, шиномонтажи, автомагазины, сервисные центры и сравнить стоимость их услуг. Программа предлагает скидки для своих пользователей – 10-30%, в зависимости от вида услуг и компании.

В приложении отображены штрафы водителя, существует возможность оплаты их (50% для штрафов зафиксированных в автоматическом режиме).

В DayDrive можно выбрать и приобрести автогражданку.

3Автовладельцы в Украине получили универсальное приложение в смартфоне 1

Приложение помогает экономить деньги на топливо. Можно отследить выгодные предложения и приобрести талоны по выгодной цене.

Дневник эксплуатации станет преимуществом при продаже автомобиля. В приложение можно легко внести данные о видах ремонта и цене.

Функция SOS поможет в критических ситуациях. В несколько кликов можно быстро получить техническую, юридическую или информационную помощь, вызвать полицию, скорую или эвакуатор.

Стоит отметить, что использование приложения является бесплатным.

Источник: Авто24

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль