Автошоу в Пекине: место встречи красивейших автоледи

Автошоу в Пекине: место встречи красивейших автоледи

26 / 04 / 2016
2133

Еще до начала автосалона, организаторы заявили о том, что они решили отказаться от стендисток, а заменить их девушками-представителями компаний, которые вместо того, чтобы позировать, будут информировать посетителей шоу об интересующих автомобилях.

Такое решение уже однажды воплотили в жизнь. И было это в прошлом году, когда мировое автомобильное сообщество активно обсуждало отказ китайских моторшоу от стендисток.

Автошоу в Пекине: место встречи красивейших автоледи 1

Однако, на радость журналистам и мужчинам всего мира, примеру автосалона в Шанхае нынешняя автомобильная выставка Пекина не последовала. Поэтому в этот раз здесь наблюдается изобилие девушек. Красивых или очень красивых, решать вам. Но эмоциональныходнозначно! Яркие стендистки с удовольствием позируют на камеру и кокетливо кривляются.

Автошоу в Пекине: место встречи красивейших автоледи 2

Вот онасила женских чар. Даже жёстко регулируемое государством и подверженное влиянию традиций китайское общество не смогло отказаться от девушек на автосалоне. Это неотъемлемый элемент автомобильной культуры, как мировой, так и китайской. Ведь природу не обманешь: мужчины любят машины и женщин. Поэтому где первые, там и вторыетак было всегда.

Автошоу в Пекине: место встречи красивейших автоледи 3

Интересно, что цвета одеяний девушекв основном белый, красный, синий и чёрный. Красный символизирует огонь и является одним из основных оттенков китайской культуры. Удивительно, что много платьев, где основной цвет белыйу китайцев он означает старость и увядание. Чёрный также вызывает недоумение, так как среди местных означает в лучшем случае формализм и серьёзность. Синий же по фэн-шуюспокойствие, власть и сила.

Автошоу в Пекине: место встречи красивейших автоледи 4

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль