Автопарк полиции Дубая пополнил четырехдверный суперкар Mercedes-AMG

Автопарк полиции Дубая пополнил четырехдверный суперкар Mercedes-AMG

20 / 12 / 2019
753

Автопарк полиции Дубая пополнил четырехдверный суперкар Mercedes-AMG GT 63 S с 640-сильным двигателем. На этом автомобиле будут патрулировать наиболее популярные в эмирате туристические места.

Mercedes-AMG GT 63 S был представлен в марте 2018 г. на Женевском автосалоне. Автомобиль укомплектован четырехлитровым агрегатом V8, развивающим 640 л.с. и 750 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Автопарк полиции Дубая пополнил четырехдверный суперкар Mercedes-AMG 1

Для четырехдверного суперкара предусмотрен специальный дрифт-режим при активации которого отключается система стабилизации, а крутящий момент подается исключительно на задние колеса.

При этом Mercedes-AMG GT 63 S — на самый экзотический автомобиль на службе у полиции Дубая. К примеру, в автопарке у правоохранителей есть Bugatti Veyron, Porsche 918 Spyder, Mercedes-Benz SLS AMG, McLaren 12 °C, Ferrari FF и Bentley Continental GT. Кроме того, ранее стало известно, что полиция Дубая заказала электрический пикап Tesla Motors, который пока дебютировал лишь в виде прототипа.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль