Автомобиль «звезды футбола пустят с молотка»

Автомобиль «звезды футбола пустят с молотка»

12 / 04 / 2017
660

Машина, на которой знаменитый футболист передвигался, когда ему было 18 лет, оценили в скромную сумму.

Bugatti, Ferrari, Lamborghini, Bentley... В гараже одного из лучших футболистов планеты нет недостатка в дорогих автомобилях. Тем сложнее поверить, что всего 14 лет назад Криштиану Роналду ездил на куда более скромном автомобиле – Audi S3. Именно такую модель португальский спортсмен приобрел, когда ему было 18 лет, а сам он выступал за Манчестер Юнайтед.

Автомобиль «звезды футбола пустят с молотка» 1

Не прошло и 20 лет, как об Audi Роналду вновь вспомнили – на этот раз в связи с её продажей. Правда, купить хэтчбек темно-синего цвета предлагает не сама звезда футбола, а уже другой владелец, опубликовавший объявление на португальской площадке Standvirtual. Как утверждает автор публикации, именно этот автомобиль когда-то принадлежал Криштиану Роналду, что он готов подтвердить соответствующими документами.

Также автор объявления отмечает, что Audi S3 был выпущен в 2000 году и оснащен 1,8-литровым мотором мощностью 210 л.с. По его словам, автомобиль сохранился до сегодняшнего дня "в идеальном состоянии", кроме того, регулярно проходил необходимое обслуживание.

Хотите стать владельцем автомобиля, который был в собственности у Роналду? Нет ничего проще. Готовьте 16 000 евро. Именно в такую сумму оценивает автор объявления машину со звездной историей. Как ни крути, выходит дешевле суперкаров знаменитого футболиста. Хотя если вы просто хотите небольшой Audi, есть смысл доплатить за новый A3 – выйдет лишь на пару тысяч евро дороже.

Автомобиль «звезды футбола пустят с молотка» 2

Автомобиль «звезды футбола пустят с молотка» 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль