Автомобиль экс-президента США выставили на аукцион

Автомобиль экс-президента США выставили на аукцион

06 / 04 / 2017
730

По-другому расценить тот факт, что после Ferrari F430 Дональда Трампа на торги выставили автомобиль, принадлежавший сорок третьему президенту США - Джорджу Бушу младшему.

В этот раз речь идет о пикапе Ford F-150, который бывший глава Белого Дома приобрел в 2009 году спустя некоторое время официального ухода в отставку. Машина использовалась Джорджем Бушем и его супругой Лорой для объезда семейного ранчо Прэри Чэпл в Техасе.

Автомобиль экс-президента США выставили на аукцион 1

Авто белого цвета оснащен 5,4-литровым двигателем V8 мощностью 310 л.с., работающим в паре с 4-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода. Какой пробег у машины, не сообщается. Зато известно, что помимо Джорджа Буша, у пикапа был как минимум еще один владелец.

Помимо всего прочего стоит отметить, что Ford F-150 Джорджа Буша имеет ряд уникальных особенностей. Например, салон автомобиля отделан сочетанием бежевой и коричневой кожи Tuscan Tan, а на передней панели присутствует личный автограф бывшего президента США.

Автомобиль экс-президента США выставили на аукцион 2

Торги по продаже автомобиля Джорджа Буша состоятся 8 апреля 2017 года на аукционе Barret-Jackson. За сколько именно продается уникальный Ford F-150, неизвестно. Однако в предыдущий раз эта же машина ушла с молотка за 300 000 долларов, и остается надеяться, что и в этот раз сумма будет большой. Дело в том, что все вырученные деньги от продажи президентского пикапа пойдут на благотворительность. Самое главное, чтобы этот автомобиль не повторил судьбу Ferrari Дональда Трампа, которую продали за гораздо меньшую сумму, чем ожидалось.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль