Автоледи протаранила фургон с фастфудом потому что «она веган»

Автоледи протаранила фургон с фастфудом потому что «она веган»

03 / 03 / 2017
1272

Американка целенаправленно протаранила фастфуд-грузовик и скрылась с места ДТП, после чего была найдена и арестована полицией штата Джорджия. Аварию 26-летняя женщина объяснила тем, что она веган.

Как рассказал полиции водитель грузовика с едой, красный седан въехал в него во время движения по шоссе. Мужчина затормозил, а легковушка въехала в грузовик еще раз, после чего уехала с места аварии. Пострадавший сумел разглядеть женщину за рулем и запомнить прическу. Кроме того, на дороге был обнаружен номерной знак автомобиля виновницы, отвалившийся в результате столкновений.

Служители правопорядка обнаружили Джудит Морию Армстронг у себя дома. Оставление места аварии она объяснила опасениями лишиться водительских прав. Грузовик Армстронг протаранила из-за того, что увидела на нем рисунки куриных блюд. Это якобы разозлило ее как вегетарианку. Женщина призналась также, что перед поездкой «пропустила пару рюмок».

Виновнице аварии предъявлены обвинения за оставление места ДТП, агрессивное вождение и управление автомобилем в нетрезвом виде.

Автоледи протаранила фургон с фастфудом потому что «она веган» 1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль