Автогражданка (ОСАГО) – обязательное страхование для водителей

Автогражданка (ОСАГО) – обязательное страхование для водителей

03 / 07 / 2020
360

Каждый водитель обязан страховать свою ответственность и для решения этой задачи предусмотрен такой страховой инструмент, как автогражданка (ОСАГО). Это надежный способ защитить себя от внезапных проблем по своей вине и компенсировать пострадавшему весь ущерб. Но пострадавшим также может быть клиент и есть возможность получить компенсацию от своей компании.

Что такое автогражданка?

Это некая форма защиты граждан, которые пострадали в результате действий других людей. Своевременно полученная автогражданка обеспечит покрытие следующих категорий расходов:

  • ремонт автомобиля пострадавшей стороны;
  • лечение пострадавшего водителя и его пассажиров;
  • восстановление имущества третьих лиц.

Это обязательное страхование, поэтому отсутствие полиса гарантировано приведет к штрафным санкциям со стороны соответствующих органов. Компания «ВУСО» предлагает свои услуги оформления полисов и гарантирует соблюдение всех договорных обязательств.

Разновидности страховых полисов

В нынешних условиях можно оформить осаго онлайн, что позволяет создать комфортные условия сотрудничества. Исходя из этого, выделяют два вида страховых полисов:

  1. Онлайн-полис. Самый быстрый и оптимальный способ защитить себя. Даже находясь где-то в дороге, каждый желающий может воспользоваться соответствующим сервисом и заказать полис в режиме онлайн. Когда произведена оплата, документ отправляется в формате PDF на электронную почту или его можно скачать в личном кабинете. Электронная версия имеет ту же юридическую силу, что и бумажный вариант.
  2. Обычная страховка. Традиционный вариант, когда клиенту необходимо посетить офис. Менеджеру передаются все необходимые документы, и за считанные минуты он оформляет полис.

Первый вариант имеет много преимуществ, ведь нет необходимости посещать офис, а это важно, если автомобиль только что куплен и рядом нет страховых компаний. Дополнительно не нужно оплачивать комиссии или платить за доставку полиса.

Подделать электронную страховку невозможно, поэтому гарантируется подлинность на 100%. Страховая компания «ВУСО» становится лучшим помощником в этом деле. Если возникнут какие-нибудь проблемы при оформлении полиса в режиме онлайн можно получить консультацию у менеджеров и уточнить всю информацию относительно сотрудничества, оплаты и получения полиса.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль