Acura презентовала новый кроссовер

Acura презентовала новый кроссовер

16 / 01 / 2018
657

Acura RDX Prototype выглядит как практически готовый к производству кроссовер, дизайн которого выполнен в стилистике концепта Acura Precision представленного в начале 2016 года. В его стилистике уже выполнена внешность седанов бренда, вероятно, настал черед кроссоверов.

Acura презентовала новый кроссовер 1

Новое поколение Acura RDX, как заявляется в пресс-релизе, разработано полностью в Соединенных Штатах на собственной платформе, кстати, там же будет налажено производство модели в Ист Либерти. На замену атмосферной «шестерке» объемом 3,5 литра пришла «турбочетверка» DHC VTEC объемом 2,0 литра в сочетании с десятидиапазонной автоматической коробкой передач.

Acura презентовала новый кроссовер 2

В полноприводном исполнении новый RDX будет комплектоваться фирменной системой Super Handling AWD. Производитель отмечает, что новый задний дифференциал может обработать на 150% больше крутящего момента, а система векторизации тяги станет лучшей среди компактных кроссов.

Acura презентовала новый кроссовер 3

В топовых комплектациях для оформления салона будет использоваться кожа высокого качества и натуральное дерево. Список оборудования будет включать проекционный дисплей, арсенал электронных вспомогательных систем, а также информационно-развлекательную систему True Touchpad с дисплеем планшетного типа диагональю 10,2 дюйма с управляющим тачпадом, расположенным у основания центральной консоли.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль