101-летний водитель провел тест-драйв Ford Mustang Mach-E

101-летний водитель провел тест-драйв Ford Mustang Mach-E

26 / 08 / 2021
1154

Крупные производители автомобилей стараются представлять минимум по одной новой модели в год. Этот ход позволяет привлечь новых и удержать существующих клиентов. Однако такой подход действует не на каждого. Некоторые водители всю жизнь остаются фанатами одной марки.

Британец Гарольд Бэгготт всю жизнь был преданным поклонником марки Ford. 101-летний водитель провел 90 лет за рулем автомобилей исключительно производства Ford. Мужчина рассказывает, что впервые сел за руль семейного автомобиля Ford Model T в возрасте 10 лет. С того момента мужчина просто бредит машинами. Конечно, водительские права он получил, как все, в 16 лет.

101-летний водитель провел тест-драйв Ford Mustang Mach-E 1

Первым автомобилем Гарольда Бэгготта стал Ford 8 Popular. За свою жизнь в распоряжении автомобилиста было более 20-ти разных моделей Ford.

Копания Ford решила вознаградить преданного клиента и преподнесла ему подарок – тест-драйв нового электрокроссовера Mustang Mach-E. Гарольд Бэгготт, несмотря на почетный возраст, с радостью принял предложение. Мужчина проехал на электрокаре в сопровождении  своих правнуков. Кроме того, компания Ford предоставила возможность автомобилисту и его семье проехаться на отреставрированном Ford Model T 1915 года выпуска.

 

Источник: autocentre

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль