Lincoln Aviator получит аудиосистему с 28 динамиками

Lincoln Aviator получит аудиосистему с 28 динамиками

10 / 04 / 2019
576

Компания обещает абсолютно новый уровень погружения в «звуковой кокон»: для этого на центральную консоль добавлен слайдер регулировки интенсивности звучания, а на потолок - четыре набора двухуровневых динамиков.

Lincoln Aviator получит аудиосистему с 28 динамиками 1

Lincoln Aviator получит аудиосистему с 28 динамиками 2

Аудиосистема «Авиатора» оснащена тремя предустановленными профилями работы: stereo, audience и on-stage. Они различаются интенсивностью звучания потолочных динамиков и твитеров в задних стойках. По ощущениям режимы варьируются от прослушивания музыки, находясь между двумя колонками, до присутствия на сцене во время музыкального представления.

Lincoln Aviator получит аудиосистему с 28 динамиками 3

Частью аудиосистемы стали 12-канальный усилитель, два сабвуфера и мидвуфер, 25-миллиметровые твитеры, два среднечастотных динамика и потолочная двухуровневая акустика. Кроме того, медиакомплекс поддерживает технологию Clari-Fi, позволяющую восстанавливать качество звука в сжатых файлах. На качество музыки в салоне Lincoln Aviator также работают акустические лобовое и боковые стекла, а также акустические накладки днища и колесных арок.

Lincoln Aviator получит аудиосистему с 28 динамиками 4

Lincoln Aviator получит аудиосистему с 28 динамиками 5

Еще одной особенностью Lincoln Aviator станут особые звуковые уведомления. Они созданы на основе шести музыкальных фрагментов, записанных Детройтским симфоническим оркестром. Уникальные мелодии, представляющие собой сочетание ударных, скрипки и альта, будут информировать водителя практически обо всем - от открытия лючка бензобака до непристегнутых ремней безопасности.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль