Выкуп авто срочно: куда обращаться

Выкуп авто срочно: куда обращаться

25 / 10 / 2018
535

Если необходим выкуп авто после ДТП, сложностей становится еще больше: желающих либо крайне мало, либо заявленная цена обидит даже устойчивого к конфликтам человека.

В этой ситуации поможет компания Express Vykup, которая на протяжении уже более 18-и лет оказывает услуги автовыкупа всем желающим. При этом клиенты освобождаются от широкого перечня проблем, связанных с самостоятельной попыткой продажи своей машины.

Выкуп авто срочно: куда обращаться 1

Преимущества фирмы перед самостоятельной продажей

Компания по выкупу транспортных средств expressvykup.com.ua примечательна следующими особенностями:

  • Наличие 25 филиалов по всей территории Украины. Это позволяет специалистам обслуживать практически каждый город в стране и оказывать услуги максимально быстро.
  • Сделки проводятся на полностью законных и легальных основаниях, а юридическая чистота договоров – золотое правило фирмы. На официальном сайте компании вы можете ознакомиться с широким перечнем документов, которые используются сотрудниками Экспресс Выкуп во время заключения сделок.
  • История транспортного средства на втором плане: компания выкупает б/у автомобили, частично сгоревшие в ходе аварии, а также ТС в нерабочем состоянии.
  • Любое транспортное средство, будь то автомобиль или спецтехника, комплексно оценивается экспертами. На результатах проверки строится цена и показатель того, сколько фирма готова предложить за выкуп вашей машины.

Выкуп авто срочно: куда обращаться 2

Если вас интересует автовыкуп после ДТП, специалисты тщательно изучат автомобиль с технической стороны и на основе этого составят оценочное мнение о транспортном средстве. При хорошем положении дел вы можете рассчитывать не только на быстрый автовыкуп, но и на предложение выкупа суммой 90% от рыночной стоимости машины.

Если же ремонт вашего автомобиля обойдётся компании дорого, то цена за транспортное средство будет соответствующей. В крайних случаях сделках может вовсе не состояться, но шансы на успешную самостоятельную продажу такого ТС будут ещё ниже.

Выкуп авто срочно: куда обращаться 3

Отдельного внимания заслуживает ещё одна услуга компании Экспресс Выкуп – работа с кредитными авто. Благодаря серьёзной юридической закалке, подкреплённой долгим практическим опытом, специалисты фирмы без проблем выкупают купленные в кредит автомобили. При этом практически полностью погашается долг за счёт выкупа машины, даже если вы попали в аварию и автомобиль потерял свой товарный вид.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль