5 лайфхаков: как сэкономить на играх для PS4

5 лайфхаков: как сэкономить на играх для PS4

13 / 03 / 2017
1956

Вторичный рынок – золотое дно

При грамотном использовании этого Клондайка, вы можете даже заработать. Если аккуратно обращаться с игрушкой, есть вероятность продать ее за те же деньги, за которые ее покупали. А потом провернуть эту махинацию еще раз. Кроме того, на вторичном рынке, вы купите новые игры со скидкой до 20% а более древние тайтлы за половину цены. Если у вас есть предпринимательская жилка, месячный оборот может исчисляться тысячами.

Хотите сэкономить – следите за скидками

Распродажи бывают не только в супермаркетах. Они бывают везде, где нужно привлечь покупателей, а значит, индустрия игр не стоит в стороне. В интернете есть десятки известных трекеров,которые обновляются ежедневно. Поверьте, сотни геймеров сталкиваются с той же проблемой что и вы. Кстати: искать акции и скидки само по себе увлекательно. И весьма приятно для бюджета.

Сбрасывайтесь!

Все гениальное просто: купите игру на троих. Новую, старую, любую. Среди украинских геймеров, так делают достаточно давно и сэкономили (дайте посчитаю) треть стоимости от покупок. Это вполне законно, потому что не запрещено запускать одну и ту же игру на нескольких консолях. Достаточно следовать инструкции, которая есть на специализированных форумах.

Платная подписка

Да, она платная. Зато стоит этих денег. Подумайте только: оформив ее, вы будете получать две игры в месяц на шару. Если вы не залипаете в игры день и ночь, этого вполне достаточно. Получаете онлайн-мультиплеер и вдобавок разные расширенные функции.Такую услугу представляют и Sony и Microsoft.

Меняйтесь!

Реальность такова, что со временем, у нас накапливаются игры, которые превращаются в чемодан без ручки. Тащить его не нужно, но и места занимает немало. Многие называют это коллекцией, а следовало бы обратить в обменный товар. Есть немало тематических форумов, где сидят такие же ребята, как и мы, только с другими, надоевшими играми. Так меняйтесь же! Заодно, заведете полезные знакомства.

Наконец, последний тайный совет. Это важный бонус к предыдущим пяти. Выгоднее всего купить новые игры для ps4 в магазине grenka.ua. Но вы это и так знаете.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль