Зеленая жемчужина: Уникальный Rolls Royce Wraith

Зеленая жемчужина: Уникальный Rolls Royce Wraith

27 / 08 / 2015
992

Специально для Фукса, чей автопарк уже насчитывает 130 автомобилей,  британский премиум-бренд создал монохромный Rolls Royce.  Цвета этого автомобиля вы не найдете нигде, его разрабатывали специально для Фукса.

Зеленая жемчужина: Уникальный Rolls Royce Wraith 1

Кроме необыкновенного кремово-лаймового оттенка, этот автомобиль, как говорят создатели «уникален во всем». Необыкновенный цвет доминирует не только снаружи автомобиля, но и в салоне. В интерьере доминируют натуральные материалы – шпон и кожа, которой обтянуты сиденья, руль, приборные панели и прочие детали. Коврики в тон кузова сделаны из шерсти ягненка. Все это в основном ручная работа. Хромированные детали и черный лак – фирменные дополнения Rolls Royce.

Зеленая жемчужина: Уникальный Rolls Royce Wraith 2

Под капотом Rolls-Royce установлен V12 6.0-литровый двигатель мощностью 630 лошадиных сил и восьмиступенчатая коробка автомат.

В то время как многие коллекционеры собирают спортивные суперкары или ретро-автомобили, главная страсть Фукса – яркие цвети. Среди его 130 машин есть зеленый и оранжевый Lamborghini, угольно-черный Porsche, ярко-красный и желтый Ferrari, а теперь еще и лаймовый Rolls Royce. 

Зеленая жемчужина: Уникальный Rolls Royce Wraith 3

Источник: Вmwblog

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль