Сеть ОККО вручила первый миллион «на идею»

Сеть ОККО вручила первый миллион «на идею»

09 / 07 / 2018
559

13 участников из разных уголков Украины собрались во Львове, чтобы проверить свою удачу – ведь только от нее зависело, с какой суммой в кармане каждый из них вернется домой. Победителем стал Сергей Огнистый из Тернопольской области, который и получил сертификат на миллион гривен. А остальные участники, в зависимости от своего результата в финале, получили от 10 до 100 тысяч гривен.

Соревнования проходили ярко и увлекательно. На первом этапе финалисты должны были подобрать ключ, который бы выключил лазерное поле. Во втором этапе необходимо было открыть дверной замок, чтобы перейти в следующий тур. А тройка финалистов, дошедшая до последнего этапа, искала ключ от лимонного сейфа.

Сеть ОККО вручила первый миллион «на идею» 1

Интересно, что победой Сергей обязана своему другу, который перед финалом дал ему свои «счастливые» 10 долларов «на удачу». Еще на сцене счастливчик признался: «Выигранные средства подарю своей жене, а она уже решит, на какую идею направить миллион». Как оказалось, идея уже есть – жена предложила вложить деньги в развитие собственного бизнеса.

«Многие спрашивают, почему в названии акции есть фраза «на идею». Все просто. Миссия компании ОККО звучит так: мы работаем для того, чтобы в Украине воплощалось в жизнь больше хороших идей. В самом широком смысле этого слова, ведь начать собственное дело, поехать путешествовать или сделать ремонт дома – это однозначно хорошая идея, – комментирует директор по маркетингу сети АЗК «ОККО» Васыль Дмытрив. – Мы приветствуем всех участников финала, они невероятные счастливчики и соревновались достойно. И, конечно, нашего первого победителя. Но на этом мы не останавливаемся, еще один миллион от ОККО будет разыгран уже через два месяца. К тому времени каждый наш клиент имеет шанс принять участие в акции и, возможно, в сентябре удача улыбнется именно ему». 

Напомним, что акция «Миллион на идею» проходит в течение мая-августа 2018 года. Следующий розыгрыш состоится 8 сентября по результатам акции в июле-августе. Чтобы стать участником необычного креативного соревнования за миллион, необходимо заправиться на ОККО от 15 л любым топливом с зарегистрированной карточкой Fishka. Затем вместе с чеком получить на кассе акционную карточку (пользователям сервиса OKKO Pay необходимо показать чек в смартфоне). На карточке, состоящий из 25 ячеек, стереть любых 6 по своему усмотрению. Если во всех стертых клеточках будут улыбающиеся смайлы – такая комбинация является выигрышной и дает право на участие в розыгрыше миллиона гривен. Выигрышная комбинация есть в каждой карточке – поэтому шанс попасть на финальное соревнование зависит исключительно от участника. Кроме этого, стать участником финального соревнования можно приняв участие в Facebook-акции от ОККО (подробности - в закрепленном посте в официальном сообществе).

Подробнее с условиями акции и именами финалистов можно ознакомиться на сайте.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль