Тюнеры превратили дорожный Corvette Z06 в аналог гоночного C7.R

Тюнеры превратили дорожный Corvette Z06 в аналог гоночного C7.R

17 / 11 / 2018
322

Мы все ждём премьеры среднемоторного Corvette, который, по слухам, покажут в январе 2019 года на автосалоне в Детройте. Но пока всем фанатам модели приходится довольствоваться текущим поколением C7 и его мощной версией Z06. Которую тюнеры доработали настолько, что она стала мощнее гоночного C7.R!

Тюнеры превратили дорожный Corvette Z06 в аналог гоночного C7.R 1

Компания Speed Society путём достаточно серьёзных доработок увеличила мощность 6,2-литрового V8 Chevrolet Corvette с базовым 650 л.с. до 850 л.с. и это даже больше, чем у флагманской версии спорткара ZR1 с его 755-сильным двигателем.

Помимо более мощного мотора в ателье также привели внешность Z06 в соответствии с обликом гоночного C7.R. На купе установили массивное заднее антикрыло, новые колёса ADV.1 Wheels (19 дюймов спереди и 20 дюймов сзади) с покрышками Michelin Pilot Sport Cup 2.

Тюнеры превратили дорожный Corvette Z06 в аналог гоночного C7.R 2

Образ дополняет окраска кузова в цвет Corvette Racing Yellow, а также наклейки, стилизующие дорожный спорткар под спортивный вариант. Ну а чтобы окончательно закрепить за машиной статус дорожной версии гоночного купе, в Speed Society устроили для своего проекта фотосессию на трассе Willow Springs.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль