Supra переделали под Bentley, а потом хотели продать

Supra переделали под Bentley, а потом хотели продать

19 / 09 / 2016
7458

На бельгийской торговой площадке появилось объявление о продаже необычной Toyota Supra, которая внешне очень напоминает Bentley GT3 R.

Supra переделали под Bentley, а потом хотели продать 1

Всего лишь пятнадцать тысяч долларов просят за эту модификацию Toyota Supra. Правда, фанаты бы не одобрили такую переделку, ибо она не совсем соответствует настоящему JDM стилю. Вот поставить красивые широкие колеса или же установить легендарный обвес Rocket Bunny - было бы правильным. Но вполне возможно, что и на эту машину найдется свой клиент.

Supra переделали под Bentley, а потом хотели продать 2

Сам же автомобиль, который некогда был «Супрой», выпущен с конвейера в 1992 году. Под капотом находится трехлитровая рядная «шестерка» 2JZ-GE, которая работает с четырехступенчатым «автоматом». Мощность двигателя составляет 220 лошадиных сил... Непонятно, зачем использовать атмосферный автомобиль для подобных переделок под более быстрые?

Ну хоть с подвеской все нормально - установлены койловеры Tein. Останавливают реплику Bentley тормозные суппорты Brembo, весьма серьезная доработка. Продавец заменил все жидкости и сделал полноценное ТО перед продажей. Кстати, номера голландские, а машина продается в Бельгии. В принципе, недалеко. Интересно, кто-нибудь купит эту реплику?

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль