«Супер кроссовер» от Brabus

«Супер кроссовер» от Brabus

23 / 09 / 2015
1085

Mercedes-AMG GLE 63 купе уже сам по себе странный автомобиль. Это не то что бы внедорожник, но и спорткаром его не назовешь. Но Brabus показал всему миру чем на самом деле является GLE850: суперкар!

«Супер кроссовер» от Brabus 1

В последнее время слово «суперкар» используют по отношению к очень многим автомобилям, но, а как еще можно назвать агрегат на 850 л.с. со скорость 321 км/ч. Это почти такая же мощность, как у 2008 Ferrari FXX Evolution, и на много больше чем у Bentley Bentayga.

«Супер кроссовер» от Brabus 2

Что бы спроектировать такого зверя, с помощью растачивания цилиндров и больших кованых поршней, тюнер увеличил рабочий объем двигателя V8 с двойным турбонаддувом с 5.5 литров до 6.0 литров.

«Супер кроссовер» от Brabus 3

Кроме того автомобиль получил новый коленчатый вал и более длинные штоки поршня в двигателе, больше по толщине трубу глушителя, новую систему выхлопа и улучшенный блок управления двигателем. В конечном итоге получился вот такой вот зверь мощностью 850 лошадей и крутящим моментом почти 1450 Нм. Автомобиль берет разгон до 100 км/ч за 3.8 секунды и достигает максимальной скорости 321 км/ч. Как мы и говорили, Bentley Bentayga и рядом не стоял со своими характеристиками.

«Супер кроссовер» от Brabus 4

Ни один хороший тюнинг не обходится без вмешательства в экстерьер, и здесь тюнинговому ателье Brabus нет равных. Редизайн выполнен с использованием большого количества углеродных материалов, например новый спойлер, диффузор и боковые воздуховыпускные отверстия. Тюниговый пакет предоставляет на выбор колесные диски размером от 21 до 23 дюймов.

«Супер кроссовер» от Brabus 5

«Супер кроссовер» от Brabus 6

«Супер кроссовер» от Brabus 7

«Супер кроссовер» от Brabus 8

«Супер кроссовер» от Brabus 9

«Супер кроссовер» от Brabus 10

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль