Пара австралийцев отправились в «бесконечное» путешествие на старом минивэне

Пара австралийцев отправились в «бесконечное» путешествие на старом минивэне

06 / 09 / 2017
710

Поехать скитаться месяцами по Зеленому континенту мечтают многие австралийцы. Но не все готовы бросить работу, обычные дела, забыть все… ради мечты. Поэтому она так и остается в планах. Только не у этих молодых смельчаков, которые недавно закончили университет. Но так и не стали устраиваться на работу. Главный аргумент: сейчас можно и не спешить…

Пара австралийцев отправились в «бесконечное» путешествие на старом минивэне 1

Зато Элиз Тейлор и Джо Килнер потратили четыре месяца и примерно три тысячи долларов, чтобы подготовить старую машину для полноценной экспедиции. Правда, их мобильное жилье язык не повернется назвать суперкомфотным. По сути, там только койка, раздвижной столик для пикников на природе, да багажник на крыше.

Пара австралийцев отправились в «бесконечное» путешествие на старом минивэне 2

Путешествие планировали таким образом, чтобы всегда оказываться в максимально благоприятных климатических условиях. Например, когда на юге Австралии "суровая" зима, необходимо уехать на северо-восток страны, в тропическую зону, где царит вечное лето. А еще должны быть хорошая волна – важное дополнительное условие, ведь Джо помешан на серфинге.

Пара австралийцев отправились в «бесконечное» путешествие на старом минивэне 3

Позади – почти 16 тысяч километров. А впереди – еще много уникальных уголков Австралии, куда они хотели бы обязательно попасть. Например, в ближайшее время запланировано посещение острова Тасмания и восточные штаты. А завершить экспедицию решено в районе Северных территорий.

Пара австралийцев отправились в «бесконечное» путешествие на старом минивэне 4

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль