Раритетный Porsche «ушел с молотка за очень дорого»

Раритетный Porsche «ушел с молотка за очень дорого»

29 / 05 / 2017
524

Не успели в автомобильных СМИ стихнуть разговоры о проданном за 1,45 миллиона долларов Porsche 911 GT2 Evo 1996 года выпуска, как в сети появились подробности нового аукциона, на котором с молотка ушел раритетный Porsche 911 Carrera RSR 1993 года выпускаЭтот автомобиль достался его новому владельцу за 2,25 миллиона долларов.

Немецкая марка Porsche выпустила модель Porsche 911 Carrera RSR ограниченным тиражом в 51 экземпляр. Проданная на аукционе машина особенна в первую очередь тем, что она является единственным представителем своей серии, который получил тюнингованный салон. Кроме того, ушедший с молотка Porsche 911 Carrera RSR ценен тем, что он не использовался прежним владельцем и пробег транспортного средства составляет всего 10 километров.

Судя по фотографиям проданного на аукционе Porsche 911 Carrera RSR, опубликованным в сети, машина имеет салон, обитый красной кожей. Автомобиль также уникален своей покраской. Прежний владелец заказал Porsche 911 Carrera RSR с кузовом в цвете Silver Metallic и со спицами колец в тоне Amethyst Metallic. Кроме того, у машины «золотые» суппорты.

Раритетный Porsche «ушел с молотка за очень дорого» 1

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль