Первый украинский суперкар «уже почти готов»

Первый украинский суперкар «уже почти готов»

05 / 06 / 2017
3576

Вскоре в Украине появится первый суперкар собственного производства, который сможет составить достойную конкуренцию иностранным флагманам. Об этом пишет издание «ТопЖыр», которому удалось получить эксклюзивные фотографии нового автомобиля.

Суперкар называется HIMERA, а главным инвестором этого проекта выступил коллекционер и меценат Андрей Джазовский. По данным журналистов, сейчас суперкар существует в виде полноразмерного макета, созданного в одной из мастерских под Киевом, однако работа над ним буквально кипит.

Первый украинский суперкар «уже почти готов» 1

фото с сайта donpress

Первый украинский суперкар «уже почти готов» 2

фото с сайта donpress

«Мы не станем раскрывать все подробности о данном автомобиле, поскольку в ближайшие дни мы лично пощупаем его и, возможно, даже прокатимся на нем! Но для затравки отметим, что проект получил название HIMERA», — отмечают журналисты «ТопЖыр». Также сообщается, что визуализацией проекта занималось столичное тюнинг-ателье SpecAutoTuning.

Сейчас Андрей Джазовский живет в Монако, однако многие украинцы могли слышать о его других автомобиля. К примеру, о «Волге», которая была сделана из BMW, и удивляла в свое время Канны.

Первый украинский суперкар «уже почти готов» 3

фото с сайта donpress

По Монако бизнесмен иногда разъезжает на экзотических для княжества автомобилях вроде ГАЗ-21.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль