Немцы превратят Corvette в стильный универсал

Немцы превратят Corvette в стильный универсал

12 / 12 / 2018
382

Периодически Chevrolet Corvette превращается в универсал — то это просто фантазия дизайнеров, а то реальные мелкосерийные переделки спорткара. К числу последних относится проект немецкой фирмы Erich Bitter Automobile.

Впрочем, реального автомобиля пока ещё не существует, но в компании заявили, что сделают 20 экземпляров универсала на базе модели C7. По информации самого производителя, пара ещё не готовых машин даже уже продана!

Немцы превратят Corvette в стильный универсал 1

Фирма Эриха Биттера имеет громадный опыт не только по тюнингу моделей Opel, но и созданию эксклюзивных автомобилей собственной разработки. Так что анонсированный на странице компании в Facebook проект очевидно станет реальным в отличие от многочисленных дизайн-скетчей в интернете.

Никакой информации о стоимости и технических характеристиках нет. Не исключено, что двигатель и коробка передач останутся стандартными, а вот тормоза и подвеску придётся перенастраивать под новую массу машины. Кузов же изменится существенно – тут и полностью новая задняя часть, и, похоже, новая крыша.

В планах Erich Bitter Automobile показать реальный автомобиль в 2020 году на автосалоне в Женеве. Времени на работу у компании достаточно, так что мы уже сейчас знаем одну из премьер выставки, которая состоится через почти полтора года.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль