Land Rover превратили в «машину Бонда»

Land Rover превратили в «машину Бонда»

28 / 08 / 2016
4166

Британский тюнер Tweaked Automotive представил проект доработок Land Rover Defender 90, который стал похож на автомобиль, снимавшийся в 24-м фильме про Джеймса Бонда — «Спектр», сообщает auto. Для съемок специальные внедорожники готовило заводское ателье автопроизводителя Special Vehicles Operations (SVO), а в Tweaked решили предоставить всем желающим возможность переделать свой «Дэф» в «машину Бонда».

Land Rover превратили в «машину Бонда» 1

На реализацию проекта было затрачено около восьми недель. За это время был разработан дизайн, найдены поставщики и необходимые компоненты, а также проведена установка.

Land Rover превратили в «машину Бонда» 2

Машины, сделанные подразделением SVO для фильма «Спектр»

Для внедорожника разработали новый передний бампер, максимально похожий на тот, что используется на автомобили в фильме. Также на машину установили «лифтованную» подвеску с увеличенным на 51 миллиметр клиренсом, регулируемую тягу Панара, усиленные пружины, амортизаторы, рулевые тяги, рулевой демпфер.

Кроме того, машина получила шноркель, лебедку, багажник на крыше с дополнительной светодиодными фарами и 35-дюймовые шины Maxxis (у Defender в фильме37-дюймовые). В салоне появилась кожаная отделка, спортивные кресла, новый руль, мультимедийная система с навигацией, кнопка запуска двигателя и система кругового видеообзора с шестью камерами.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль