Как украинцы тюнингуют легендарный Slyline

Как украинцы тюнингуют легендарный Slyline

04 / 08 / 2016
3213

Nissan Skyline очень редкая машина для Европы. Их выпускали в Японии для внутреннего рынка. Также много автомобилей сделали для Англии. В Украине Skyline очень трудно увидеть, но и те экземпляры, что есть — тюнингованные, пишет gazeta.

Как украинцы тюнингуют легендарный Slyline 1

Nissan Skyline очень хорошо подходит для автогонок. В частности, для дрифта. Машина имеет мощный двигатель и задний привод. Японские рядные двигатели имеют высокий потенциал для форсирования. Так на машины ставят модифицированные турбины, поршни, распредвалы, бустконтроллери, бензонасосы и блоки управления двигателем от известных фирм-производителей. С 3-литровых агрегатов иногда вытаскивают 500-600 л. с. Чтобы реализовать весь потенциал мотора в езде на авто устанавливают спортивные тормоза и подвеску.

Как украинцы тюнингуют легендарный Slyline 2

Основные изменения в салоне — спортивные сиденья, рулевые колеса и дополнительные приборы, которые помогают контролировать все параметры двигателей. Иногда машины оборудуют качественными акустическими системами. Кроме спортивных Nissan Skyline в Украине есть и классические экземпляры. Такие машины реставрируют и вносят минимальные изменения.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль