Что происходит, когда водитель «совершает маневры, забывая, что он не Кен Блок»

Что происходит, когда водитель «совершает маневры, забывая, что он не Кен Блок»

30 / 06 / 2017
673

«Большая сила – это большая ответственность» - говорил седовласый старец в фильме «Человек-Паук». С большой мощностью автомобилей история та же – если слабым звеном в цепочке «машина-водитель-дорога» оказывается именно водитель, плохо в конечном итоге будет всем. Хорошо, если при этом никто не пострадает. Сегодня рассказ пойдет о явлении из разряда «и смех, и грех» - когда автомобили оказываются сильнее и напористее своих водителей.

Стать звездой YouTube очень просто. SMM, продвижение и прочие тонкости – это все необязательно. Достаточно просто сделать что-то вроде того, что сделали герои следующих видео: купить (или арендовать) спорткар помощнее – только с полным или с задним приводом, - выехать на дорогу и втопить газ до упора. При этом руки на руле можно даже не держать.

Слава эта, конечно, будет не бог весть какой, но знайте – такие видео привлекают внимания столько же (а иногда – даже больше), чем профессиональное вождение.
Все вышесказанное ни в коем случае не стоит принимать как приказ к действию. Забудьте. Откиньтесь на спинку любимого кресла, посмотрите следующие ролики и никогда так не делайте. Иначе мы напишем про вас полные сарказма тексты.

Мораль сей басни такова: не зная броду – не суйся в воду. И что правила дорожного движения, как и законы физики, после окончания крутой автомобильной тусовки никто не отменял.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль