Что может огромный автомобиль-трансформер на базе BMW

Что может огромный автомобиль-трансформер на базе BMW

19 / 09 / 2016
1788

В видеоблоге YouTube появился интересные ролик, в котором демонстрируется полноразмерный трансформер, то есть автомобиль, превращающийся в робота и обратно.

В пояснении к видеозаписи говорится, что это чудо техники создано турецкой компанией Letvision на основе автомобиля BMW. Эти полноразмерные действующие трансформеры получили имя Letrons и не только способны трансформироваться в автономном режиме, но и ездят на дистанционном управлении в режиме автомобиля BMW

Правда, ничего не сообщается о том, сколько же будет стоить такая «взрослая игрушка» и есть ли уже у компании-производителя заказы на нееНо вряд ли приходится сомневаться в том, что заказчики найдутся. Наверняка какому-нибудь миллионеру захочется побаловать таким трансформером своих детей или даже себя самого.

Стоит добавить, что турецкий трансформер обогнал по размерам своего японского собрата, который был представлен два года назад в Токио, на выставке Digital Content Expo. Тот тоже был способен превращаться из машины в робота за несколько секунд, но был значительно меньше по размерамвсего чуть более метра.
Правда, японские изобретатели еще в 2014 году заявили, что рассчитывают к летним Олимпийским Играм-2020 в Токио презентовать новую модель трансформера высотой около пяти метров.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль