Audi A7 «распластался по земле на экстремально больших колесах»

Audi A7 «распластался по земле на экстремально больших колесах»

26 / 05 / 2017
808

Audi A7 - явно самый элегантный фастбэк за всю историю автомобилестроения. Его ниспадающая линия крыши настолько воздушная, что дизайнеры Porsche Panamera должны вернуться к своим рабочим местам и попытаться хотя бы повторить это.

Audi A7 «распластался по земле на экстремально больших колесах» 1

Одновременно, его передняя часть с огромной радиаторной решеткой и светодиодными передними фарами внушает страх при одном появлении в зеркале заднего вида. Мы ни раз наблюдали, как водители буквально шарахались вправо при приближении этого немецкого жеребца.

Благодаря "врожденному" чувству стиля, Audi A7 прекрасно смотрится с заниженным до земли кузовом. Эта процедура еще больше усиливает эффект стремительности его обводов. Естественно, занижение не стоит проводить без замены колес на индивидуальные.

Audi A7 «распластался по земле на экстремально больших колесах» 2

Для этого проекта из Японии были выбраны колеса Forgiato Dito-M, которые прекрасно вписались в общий стиль автомобиля. Кому-то они могут показаться излишне вульгарными. Возможно, так оно и есть. Но это же Япония - страна, где все должно быть странно и вульгарно. В том числе и Audi A7.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль