Уникальный онлайн-сервис от украинского программиста

Уникальный онлайн-сервис от украинского программиста

27 / 08 / 2015
871

Главная фишка «Легкомобиля» - приложение, которое можно установить на смартфон и через него заказывать офлайн-услуги.

Из того, что уже сделано - онлайн-калькулятор, с помощью которого каждый желающий сможет определиться, нужен ли ему электромобиль и сколько денег с его помощью можно сэкономить.

Уникальный онлайн-сервис от украинского программиста 1

Программированием Владислав заинтересовался еще в возрасте 12 лет, позже когда он, музыкант-звукорежиссер по образованию, работал на канале  ICTV его заинтересовала тема электромобилей. С тех пор он не прекращает работать над уникальным приложением и интернет-площадкой для автомобилистов.

Изначально планировалось создать онлайн-такси, в котором бы работали только электромобили, но изучив эту сферу Владислав решил сосредоточиться на популяризации электромобилей. На его сайте представлены актуальные  акции от дилеров, полезная информация для владельцев и тех, кто только собирается приобрести электрокар.

Владислав надеется, что со временем «Легкомобиль» перерастет в сервис, который сможет полностью разрешать такие проблемы как поиск парковочных мест, зарядки, техсервиса, мойки, страхования и прочие вопросы с которыми сталкиваются автовладельцы.

Источник: ain.ua

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль