Renault представит «сверхмощную» версию хэтчбека

Renault представит «сверхмощную» версию хэтчбека

07 / 07 / 2016
1481

Хэтчбек Renault Megane нового поколения, который был представлен французской компанией Renault на автосалоне в германском Франкфурт-на-Майне в 2015 году, планируется производить с 2018 года. Под капотом рестайлиноговой версии автомобиля будет установлен мотор мощностью 130 л.с. с 205 Нм крутящего момента, сообщает портал newsmir.

Renault представит «сверхмощную» версию хэтчбека 1

Высшие менеджеры Renault собираются начать мелкосерийное производство «заряженной» версии популярного хэтчбека golf-class модели Megane с января 2018 года. Тот факт, что новинка будет иметь в официальном названии приставку «RS», не исключает, того, что автомобиль может и не получить получить разрекламированную с Сети систему полного привода, которая предлагается, чтобы полноценным образом конкурировать с не менее привлекательным американо-европейским хэтчбеком Ford Focus RS 2017 года.

Французский автомобиль получит улучшенный бензиновый турбомотор с расточенным блоком цилиндров, мощность которого превысит 300 л. с. Машина «прижалась к земле», ее клиренс, как отмечают московские эксперты, стал ниже на 25 мм. При этом межосевое расстояние (колесная база стала больше на 28 мм).

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль