Новое приложение поможет подсчитать расходы на автомобиль

Новое приложение поможет подсчитать расходы на автомобиль

23 / 09 / 2015
1465

Jerrycan работает на базе  iPhone и помогает вести учет расходов на топливо, считать реальный расход авто и искать АЗС с выгодными ценами. Всемирная премьера назначена на середину октября, но бета версия уже работает, и если хотите первым опробовать новинку, просто зайдите на сайт Jerrycan и получите доступ к приложению.

Чтобы вести учет своих трат нужно будет записывать объем и стоимость заправляемого топлива, а также текущие показания одометра  при каждой заправке. Остальные моменты, расход топлива, собор статистики пройденной дистанции и израсходованных денег,  Jerrycan проанализирует сам. На основе этих данных будет составляться  статистика наиболее подходящих вам АЗС.

Новое приложение поможет подсчитать расходы на автомобиль 1

Чтобы водитель не забывал вести учет, каждый раз заезжая на автозаправку приложение будет напоминать ему о необходимости сделать запись.  Новый способ ввода данных призван максимально облегчить рутинное занятие. Так, для быстрого и простого ввода, вместо клавиатуры используются слайдеры. А  расчет текущих показаний одометра и заправляемого объема происходит по специальному алгоритму, который выдает результат с точностью до 95%.

Самое приятное, что в Украине приложение будет абсолютно бесплатным. Во всех остальных странах, Jerrycan будет работать в формате freemium.В такой схеме, часть функционала доступна бесплатно, а дополнительные опции можно установит за деньги.

Также в ближайшем будущем, при условии что приложение станет достаточно популярным, будет разработана версия совместимая с Android, 

 

 Новое приложение поможет подсчитать расходы на автомобиль 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль