Марка Mazzanti презентовала самый быстрый автомобиль

Марка Mazzanti презентовала самый быстрый автомобиль

19 / 06 / 2016
1750

Новое авто от Mazzanti носит название Evantra Millecavalli, и на сегодняшний день эта машина является одной из самых мощных спортивных машин в мире. Спорткар использует 8-цилиндровый двигатель на 7.2-литра. Крутящий момент составляет 1 200 Nm. Работает машина на шестискоростной трансмиссии. Максимальная скорость движения достигает 402 км\ч и ограничена электроникой. До 100 км\ч гиперкар добирается за внушительные 2.7 секунды, что не является абсолютным рекордом среди подобных авто, однако входит в категорию лучших результатов, сообщает портал automotonews.

Марка Mazzanti презентовала самый быстрый автомобиль 1

Отдельно стоит упомянуть использование революционных карбоново-креамических тормозах, которые способны остановить Evantra Millecavalli со скорости в 300 км\ч за 7 и менее секунд. И этот результат тормозная система демонстрирует при массе автомобиля в 1 300 кг.

В остальном новенький Mazzanti в полной мере соответствует последним требованиям рынка и пискам моды. Здесь и стильный дизайн, и инновационные решения в отношении отдельных его элементов. Не обошлось и без установки разнообразных современных электронных систем, которые делаю вождение более комфортным и безопасным.

Марка Mazzanti презентовала самый быстрый автомобиль 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль