Компания BMW оснастит свои модели «Skype»

Компания BMW оснастит свои модели «Skype»

14 / 07 / 2017
911

Компания BMW объявила о расширении функциональных возможностей мультимедийной системы iDrive. В частности, с осени текущего года в развлекательные комплексы будет встроен мессенджер Skype, который позволит конференц связью прямо из автомобиля.

Компания BMW оснастит свои модели «Skype» 1

Оповещения о предстоящих онлайн-встречах будут появляться на экране мультимедийной системы. Для того, чтобы подключиться к переговорам водителю будет достаточно нажать на джойстик системы iDrive. Помимо этого, мультимедийные комплексы BMW получат систему Microsoft Exchange. Она позволит синхронизировать календари, почту и контакты с мобильными устройствами и компьютерами.

Компания BMW оснастит свои модели «Skype» 2

Через эту же функцию владельцы автомобилей смогут создавать электронные письма через систему голосового управления. Ранее стало известно о том, что доработками своих мультимедийных систем занимается и компания Toyota.

В частности, седан Camry нового поколения для американского рынка будет комплектоваться развлекательным комплексом, работающим на базе операционной системы Linux. Новая платформа получила название Automotive Grade Linux (AGL).

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль