Компания Audi «дразнит новой моделью без выхлопной трубы»

Компания Audi «дразнит новой моделью без выхлопной трубы»

18 / 04 / 2017
650

Компания Audi «дразнит новой моделью без выхлопной трубы» 1

Несколько дней, предшествующих началу автосалона в Шанхае, Audi дразнится своим новым концептом. Видно даже по нескольким предварительным тизерам, кроссовер модный до жути. Вы будете утверждать, что появление в названии магического E-Tron и отсутствие на картинке выхлопной трубы говорит о полной электрификации будущего автомобиля?

Компания Audi «дразнит новой моделью без выхлопной трубы» 2

Не спешите с выводами, электрическая версия, разумеется, когда-нибудь будет. Но на практике перед Audi нынче стоит задача наполнить нишу в модельном ряду. Иными словами, в Шанхае скорее всего покажут предтечу Audi Q4.

Компактный? Купеобразный? Кроссовер? Все совпадает. Именно таким и должен быть Q4, а уж как там будет называться его концепт, уже не столь важно. Как и следовало ожидать, концепт изо всех сил старается походить на электрокар и соответствовать имени E-Tron.

Компания Audi «дразнит новой моделью без выхлопной трубы» 3

Об этом нам сигнализируют многочисленными светодиодами. В Audi даже решили подсветить свою эмблемку спереди и сзади, ну а полоска красных огней во всю ширину багажника – черта уже вовсе не эксклюзивная. У нового поколения седана A8, которое мы вот-вот увидим во плоти, точно такая же. Словом, подождем пару дней до открытия салона и узнаем, что мегабоссы расскажут про это симпатичное нечто.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль