BMW Motorrad представила транспортное средство нового класса

BMW Motorrad представила транспортное средство нового класса

28 / 05 / 2017
1640

В компании подчёркивают, что Concept Link демонстрирует абсолютно новый язык дизайна, который не основан на существующих идеях, а является объединяющим для базовых функций, цифровых технологий и технической архитектуры. Своим «запоминающимся образом» концепт обязан компактному электроприводу заднего колеса и плоскому аккумуляторному блоку, которые позволили воплотить самые смелые дизайнерские решения.

Сиденье является регулируемым, то есть концепт может выступать в качестве транспортного средства и для двух человек, однако, тут стоит напомнить, что энергии в этом случае потребуется больше, то есть встать на подзарядку придётся раньше. Багажный отсек располагает сдвижной дверцей.

BMW Motorrad Concept Link укомплектован цифровой приборной панелью, проекционным дисплеем, под рулём расположен большой широкоформатный экран, на руле расположены программируемые сенсорные кнопки. Среди необычных функций в компании отметили возможность одним движением открывать и закрывать сдвижную дверцу багажного отсека с помощью интегрированного в рукав куртки датчика.

Источник: Колеса

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль