ЗАЗ отзывы
Быстрый поиск обзора
Марка
Модель
Виталий Владимирович Боярка
Отличная машина, никаких проблем с ней не было Цена и качество соответствует Я не понимаю людей которые за копейки хотят машину в которой есть все. Люди очнитесь , для этой цены машина бомба. У нас она была резвой и проезжала везде где нам нужно было
[ 17 / 06 / 2019 ]
Оценка: 2 из 5
Дмитрий Луганск

Значит дело было так. Продал я сенса и решил прикупить машину посвежее, покомфортнее. Искал долго, около двух неделек, т.к. Вообще не знал что прикупить. Бюджет мой составлял около 5$. На дворе 2017г. Тут я нашёл форзу. Скажу честно загорелся сразу, т.к. Дизайн очень привлекательный. Этих машин в моем регионе мало, т.к., с 2014 автосалоны у нас вообще не работают. Пригонял свою форзу из Днепра, попал на перекупа. Тот ещё мне ублажатель ))) машину взял за 4500. Покатавшись месяц понял что это ведро ещё то, все тарахтит внутри и снаружи, пластик очень дешевый, неужели на Украине нельзя изготовить качественный? Музыка в машине вообще фигня, металл - это просто какая-то шушара, пальцем при желании можно пробить, ходовка для наших дорог слабовата, шумки нет вообще при 100км/ч, ощущение, что мотор сейчас выпрыгнет просто, зато не ест масло.

[ 30 / 01 / 2018 ]
Оценка: 4 из 5
Cover Херсон
Данной машиной не владею, но пришлось поездить по работе на данном авто. Мой рабочая лошадка стала на капремонт, шеф взял эту машину в аренду, на которой я колесил около месяца. В принципе, для работы вполне нормальная машина, подвеска не жесткая. Машина была на газу, по трассе очень экономная, в городе 10-11 литров газа ела. По салону все архаично, пластик дешевенький, иногда поскрипывал. Коробка передач не ахти, иногда нужно было с усилием включать, но опять же машина не новая. Да и гудит коробас прилично. Но это, скорее всего у всех так. Руль без гидроусилителя, но крутиться нормально, как на каком-то тазике. По трассе, в основном, держал 90-110 км\ч, вполне комфортная скорость. На обгонах мощности движка часто не хватает, приходится часто тянуться за фурами. Машину брали в автопрокате https://catcar.com.ua/, в день пользования шеф платил 350 грн. В целом део сенс неплохой авто, но со своими недостатками.
[ 29 / 08 / 2017 ]
Оценка: 4 из 5
Александр Ирпень

Всем привет! Оставлю свой отзыв о "Сексе" =)

Купил машину 01.03.2017 г. в автосалоне (выпуск машины 2016) на данный момент 9000 км. пробега. У меня особо денег не было, по этому что то насобирал, остаток взял в кредит. Не хотел брать б/у иномарку.

Что в машине нового:

  1. Повторители на зеркалах.
  2. Салон от Авео ЗАЗ (сидения имею в виду) кстати очень удобно!
  3. В панель приборов поставили тахометр.
  4. Цифровой счетчик пробега.

Вроде из нового всё ...

Ездил до 7900 км на бензине, потом перешёл на газ.

В салоне сделал установку защиты двигателя, магнитолы, и обработал! Газ поставил тоже в салоне, чтоб не терять гарантию. Магнитола, обработка и защита мне обошлись бесплатно (выпросил у менеджера при покупке авто =) ), платил только за установку.

Расход бензина не могу сказать, я не засекал. По газу расход 8.7 на сотню на 38 л. я проехал 437 км.(это не трасса - по городу).

Уже менял лампочки габаритные, и лампочки стопов.

По коробке передач, что сказать )) "жопа"...но я знал, что покупаю! Да гудит, да втыкается тяжко ... я привык! Машина у меня базовая, руль без гидроусилителя, но крутится в принципе нормально!

Как Вы поняли особых пьху пьху пьху - тук тук тук поломок у меня не было! Вот собираюсь на нём ехать на море. Машина очень выручает, уже не на руках сумки... малой и т.д.

До этого у меня был новый Хендай Акцент (вынуждены были продать) равнять эти машины даже не буду =) ! Конечно мне бы хотелось ездить на том же Хендай ...но к сожалению деньги были только на "Секс"!

По езде, в принципе всё комфортно, не стучит...не гримит! Шумоизоляции понятно, что никакой =) Комфортная езда 90 км в ч. больше ехать мне лично на нём не комфортно! Когда дождь при немного открытых стеклах попадает вода. Посмотрим что вылезет зимой =) Двигатель слабый 70 л.с., опять же я знал, что беру...пока разницы в тяге Газ/бенз я не заметил...возможно потому что ещё новый движок!

А кстати вспомнил, аудио динамик ещё накрылся передний..ну то такое =)

В принципе всё, если что то будет вылазить, отпишусь после 15 000 как пройду ТО.

Надеюсь отзыв был полезным!

[ 13 / 07 / 2017 ]
Оценка: 1 из 5
Олег Харьков
Металл гавно, ходовая гавно,
[ 28 / 05 / 2016 ]
добавить отзыв
Опрос
Каким по Вашему должно быть оптимальное решение ситуации с большим количеством евроблях?
Всего ответов: 243

ЗАЗ отзывы

В этом разделе сайта размещены отзывы об авто популярных марок от опытных экспертов и новичков-любителей

Здесь вы найдете не менее интересную информацию, чем, например, в категории «Полезные советы», ведь узнать мнение других людей о такой же машине, как у вас, или той, которую вы планируете купить, всегда очень интересно и полезно. Размещенные отзывы об авто — это отличный метод определить достоинства и недостатки интересующей марки машины.

Для того чтобы иметь возможность добавлять свои сообщения, нужно зарегистрироваться. Сделать это очень просто — достаточно заполнить небольшую форму, где нужно указать свой e-mail и пароль.

В чем вам помогут отзывы

Принимать решения приходится каждому из нас, и когда возникает потребность в покупке дорогой вещи, то весьма целесообразно узнать мнение о ней у других людей. Если дело касается покупки машины, то отзывы об автомобилях, представленные в этом разделе, помогут вам определиться с брендом, проинформируют о достоинствах и недостатках транспортного средства, позволят сэкономить время на поиски нужной информации.

Кроме того, авто (отзывы) предоставят вам общую картину о производителе. Вы сможете сделать выводы и принять решение — покупать автомобиль или нет.

Конечно же, не все комментарии владельцев машин вызывают доверие, но отличить фейковое сообщение от правдивого не так уж трудно.

Отзыв, которому можно доверять, будет отличаться:

  • достоверными фактами относительно технических характеристик автомобиля;
  • критикой и похвалой объекта, а не односторонним изложением фактов;
  • наличием подписи человека, оставившего свой комментарий (имя, фамилия, город и т. п.);
  • неподдельными искренними эмоциями.

На нашем сайте размещены исключительно правдивые достоверные отзывы людей, которые с удовольствием делятся своими впечатлениями о той или иной марке автомобиля.

Здесь вы не найдете «затертые» вымышленные фразы типа «Все хорошо, покупайте TOYOTA AURIS или MITSUBISHI OUTLANDER».

Наш раздел с отзывами всегда информативен и интересен.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль
Ваш отзыв
Укажите автомобиль
Имя
Город

Оцените модель:

5 4 3 2 1
Текст отзыва