Lexus отзывы
Быстрый поиск обзора
Марка
Модель
Lexus RX [ 75 ]
Оценка: 4 из 5
Юрий Киев
Наконец-то продал я свой RX, теперь решил оставить свой отзыв, возможно пригодится таким как я. Очень жаль, что при покупке я такого нигде не нашел. Покупал я его в 2018 году, б/у у первого владельца, Комплектация Лакшери, цвет белый перламутр, дополнительно обесшумлена, с гбо. Пробег на момент покупки был 86000км, подтвержденный сервисной книгой и техническим состоянием. Из хорошего хочу отметить двигатель, его всегда хватает в любой ситуации, авто действительно очень мягкое и комфортное, в салоне очень много места, радовала очень и панорамная крыша, премиальная аккустика ну и расход газа в Киеве 18 литров тоже считаю очень приемлемым особенно если ездить по талонам за 10 грн/литр. Так же порадовало дешевое и очень доступное обслуживание. Но вот что сразу не понравилось после покупки и преследовало меня весь год, пока не продал, так это присутствие какой-то дешевизны. Ну почему в машине за 40000$ присутствуют эти звуки, в моем понимании в премиуме их быть не должно в принципе. Постоянно присутствующие посторонние звуки из багажника или еще откуда-то при проезде неровностей. Кожа-это вообще боль этого автомобиля, даже на старой евробляхе она выглядела лучше чем в этом "премиуме". Тормоза так же оставляют желать лучшего... Ну и конечно же хром, который облез на решетке радиатора из-за чего пришлось купить новую 300$ и уже немного начал вспучиваться на кольце противотуманки. Краска белый перламутр тоже принесла при продаже массу проблем, для того чтобы покрасить крыло от царапины делался переход на две двери, что понятное дело отразилось на выборе потенциальных покупателей. Казалось бы царапина, ни чего страшного, но люди сразу шарахаются от машины типа она у вас вся перекрашеная. Последняя ложка дегтя связана уже не с самой машиной а с нашими законами, в результате наплыва таких авто из США, купил я ее за 40000$, когда их еще сюда не завозили и спустя год еле продал за 30000$. Слава Богу человек понимал, что такое краска перламутр и почему ее так пришлось покрасить, а так бы продавал еще неизвестно сколько. Лично для себя понял что Лексус это хорошая машина, но уж точно не премиум. Впечатление осталось 50/50, вроде бы неплохо, но и зацепиться чтоб оставить себе желания не осталось, а при продаже которая длилась больше 4 месяцев остался только осадок, что купил этот японский "премиум" да еще и потерял 10000$ за год, плюс ко всему еще выслушал кучу нытиков о том, что она у меня якобы вся перекрашена и даже этих денег не стоит... Короче думайте, стоит ли ее брать...
[ 04 / 11 / 2019 ]
Lexus RX [ 75 ]
Оценка: 5 из 5
Александр Винница
Обслуговування здійснюю на оф сервісі За майже 200 тис. пробігу замінено двічі по гарантії турбіну, перший раз на 60 тис, другий на 120 тис. Незважаючи на те що другий раз вже не підлягав гарантії оф сервіс здійснив заміну безкоштовно аргументуючи це заводським браком, за що їм респект. На 160 тис. замінено лів ступіцу в зборі. Динаміки 2ох літрового двигуна достатньо. Розгін з 150 км год до 200 бомба, 3ох літрові дизеля нервово курять позаду:) Економити можна по трасі якщо їхати 80_110 км/год буде 9_10 л., Більше 150 км/год:15_16 л. Дорогу тримає гарно, швидкість не відчувається поки не глянеш на спідометр. Світло - супер. Підвіска жорсткувата, валкості немає, керованість гарна. Салон дуже зручний, особливо задній диван. Серйозний мінус це задня ляда, на поганій дорозі гримитть як в шкоді октавії 20річній. Решта все норм, на даний час альтернативу для себе поки що не знайшов.
[ 25 / 09 / 2019 ]
Lexus LX [ 75 ]
Константин Бердичев
Отличный танк за эти деньги. Марка лексус говорит сама за себя, престижный авто, кто поездил на лх или 100 крузере, уже не смотрит на другие авто, наши дороги оставляют желать лучшего, а это как раз тот Автомобиль, что не смотрит на качество дорожного покрытия.
[ 19 / 06 / 2019 ]
Lexus LX [ 75 ]
Оценка: 5 из 5
Игорь одесса
хороший семейный автомобиль
[ 25 / 04 / 2017 ]
Lexus LX [ 75 ]
Оценка: 5 из 5
Олег Киев

Lexus LX 2004 года: отличный танк за эти деньги

Марка лексус говорит сама за себя, престижный авто, кто поездил на лх или 100 крузере, уже не смотрит на другие авто, наши дороги оставляют желать лучшего, а это как раз тот Автомобиль, что не смотрит на качество дорожного покрытия.

Достоинства: Большой комфортабельнный настоящий внедорожник, самое гловное НАДЁЖНЫЙ, узнав цены на запчасти и столкнувшись с плановым ремонтом был приятно удивлён, моторесурс у такого обьёма двиг., сами понимаете огромный, по проходимости с ним может сравниться только ленд-ровер, гидро подвеска выхаживает по 300тыс., одним словом если есть денежная возможность, даже и не думайте, преобретайте.

Недостатки: Наверное У ДАНОГО АВТО есть единственный недостаток, это расход топлива, 20 литров на 100 км, по городу, но эту проблему можно решить поставив ГАЗОБАЛОНУЮ УСТАНОВКУ, ЛУЧШЕ 5-го поколения, и получается 1 гр. - 1 км, но газ не любит большие скорости, т.е.180 км/ч регулярно ездить не рекомендую, при покупке Б.У.авто., смотрите чтобы машина не была на сопровождении у какого нибуть олигарха, так как при высоких скоростях на газу после 400-500 тыс. двигатель будет крепко подношен, а во всех остальных аспектах машине нет равных!

[ 13 / 02 / 2017 ]
добавить отзыв
Опрос
Каким по Вашему должно быть оптимальное решение ситуации с большим количеством евроблях?
Всего ответов: 243

Lexus отзывы

В этом разделе сайта размещены отзывы об авто популярных марок от опытных экспертов и новичков-любителей

Здесь вы найдете не менее интересную информацию, чем, например, в категории «Полезные советы», ведь узнать мнение других людей о такой же машине, как у вас, или той, которую вы планируете купить, всегда очень интересно и полезно. Размещенные отзывы об авто — это отличный метод определить достоинства и недостатки интересующей марки машины.

Для того чтобы иметь возможность добавлять свои сообщения, нужно зарегистрироваться. Сделать это очень просто — достаточно заполнить небольшую форму, где нужно указать свой e-mail и пароль.

В чем вам помогут отзывы

Принимать решения приходится каждому из нас, и когда возникает потребность в покупке дорогой вещи, то весьма целесообразно узнать мнение о ней у других людей. Если дело касается покупки машины, то отзывы об автомобилях, представленные в этом разделе, помогут вам определиться с брендом, проинформируют о достоинствах и недостатках транспортного средства, позволят сэкономить время на поиски нужной информации.

Кроме того, авто (отзывы) предоставят вам общую картину о производителе. Вы сможете сделать выводы и принять решение — покупать автомобиль или нет.

Конечно же, не все комментарии владельцев машин вызывают доверие, но отличить фейковое сообщение от правдивого не так уж трудно.

Отзыв, которому можно доверять, будет отличаться:

  • достоверными фактами относительно технических характеристик автомобиля;
  • критикой и похвалой объекта, а не односторонним изложением фактов;
  • наличием подписи человека, оставившего свой комментарий (имя, фамилия, город и т. п.);
  • неподдельными искренними эмоциями.

На нашем сайте размещены исключительно правдивые достоверные отзывы людей, которые с удовольствием делятся своими впечатлениями о той или иной марке автомобиля.

Здесь вы не найдете «затертые» вымышленные фразы типа «Все хорошо, покупайте TOYOTA AURIS или MITSUBISHI OUTLANDER».

Наш раздел с отзывами всегда информативен и интересен.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль
Ваш отзыв
Укажите автомобиль
Имя
Город

Оцените модель:

5 4 3 2 1
Текст отзыва