Great Wall отзывы
Быстрый поиск обзора
Марка
Модель
Олег Бровары
Купив машину 2009р., в салоні, проїздив 9 год, 175т.км. Ходова відмінна, поліз після 160т.км. Двигун нормальний, спочатку брав 15л., потім 14л/100км, що в місті, що по трасі. Електрика не дуже: лампочки поміняв майже всі, задня щітка скла вже не працює, обігрів сидінь вже ремонтував - прогорів контакт. Безпека - супер. Перевернувся на кришу, ні одної царапини, хоча був не пристебнутий, машину відрехтували, завдяки рамі, наслідків немає. Покраска погана, машина ржавіє через 7-8 років. На повному приводі не можна їздити по асфальту більше 60км/г.
[ 21 / 01 / 2019 ]
Оценка: 4 из 5
Тёмик Днепр

Great Wall H3 2.0 MT 2014 г. Внедорожник, 2.0 л, бензин, 116 л.с., механика. Пробег 152000 км

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Автомобиль 2010 г.в. пробег 152000 км. Езжу каждый день. Ничего не ломалось, если сам не ломал. Поначалу, до 2000 км тупой, что заложено в программе, чтобы не запороть, так сказали на СТО. Расход бензина что нового, что и сейчас соответствует заявленным данным. Летом по трассе при скорости до 110 км/час 8-8,5 л, по городу 10 л. Это при одном водителе. Очень хорошо заводится в мороз. Авто стоит на улице. Заводил и при -34, а при -30 и ниже вообще без проблем. После 12000 км, стал резвым, т.е. обкатался. Масло от ТО до ТО стоит в метку. Прекрасно держится на дороге, если не загружен - то жестковат, что и объяснимо - это рамный джип, а не кроссовер. Я однажды влетел в канаву - думал пипец, о Ховер её спокойно форсировал и особо не прыгнул. Гнили по кузову и рыжиков нет.

ДОСТОИНСТВА: хороший внедорожник. При соответствующей резине пройдет везде. По трассе спокойно идет 140-155. При этом не жрет как Туарег или Патриот по 18-20 литров, а скромно 12-13. Просторный салон. Большой просвет, можно легко поставить самоблокирующийся дифференциал на задний мост или передний. Запчасти всегда есть, много запчастей подходит от других авто, особенно расходники (колодки, фильтры и пр)

НЕДОСТАТКИ: В 2010 не ставили салонный фильтр! И передний бампер из хрупкой пластмассы. Зимой просто прикоснулся к чему-нибудь - сразу трещина. А задний нормальный - бил, а оно не ломается.

[ 03 / 02 / 2017 ]
Оценка: 4 из 5
Сабир Хмельницкий

Машина Great Wall Hover H3. Катаюсь не очень давно мой пробег 10-15 тыс км. Но за это время не могу сказать плохого о авто. Брал с пробегом 145000. Старые хозяева не очень баловали машину тех обслуживанием. Но при этом всем машина хорошая. Не собираюсь пока что то менять.

Плюсы: Проходимость, полный привод . Эргономика салона. Удобные кресла.

Минусы: Прихотлив к бензину. Плохой бензин загорается чек энжин.

 

[ 14 / 12 / 2016 ]
добавить отзыв
Опрос
Каким по Вашему должно быть оптимальное решение ситуации с большим количеством евроблях?
Всего ответов: 243

Great Wall отзывы

В этом разделе сайта размещены отзывы об авто популярных марок от опытных экспертов и новичков-любителей

Здесь вы найдете не менее интересную информацию, чем, например, в категории «Полезные советы», ведь узнать мнение других людей о такой же машине, как у вас, или той, которую вы планируете купить, всегда очень интересно и полезно. Размещенные отзывы об авто — это отличный метод определить достоинства и недостатки интересующей марки машины.

Для того чтобы иметь возможность добавлять свои сообщения, нужно зарегистрироваться. Сделать это очень просто — достаточно заполнить небольшую форму, где нужно указать свой e-mail и пароль.

В чем вам помогут отзывы

Принимать решения приходится каждому из нас, и когда возникает потребность в покупке дорогой вещи, то весьма целесообразно узнать мнение о ней у других людей. Если дело касается покупки машины, то отзывы об автомобилях, представленные в этом разделе, помогут вам определиться с брендом, проинформируют о достоинствах и недостатках транспортного средства, позволят сэкономить время на поиски нужной информации.

Кроме того, авто (отзывы) предоставят вам общую картину о производителе. Вы сможете сделать выводы и принять решение — покупать автомобиль или нет.

Конечно же, не все комментарии владельцев машин вызывают доверие, но отличить фейковое сообщение от правдивого не так уж трудно.

Отзыв, которому можно доверять, будет отличаться:

  • достоверными фактами относительно технических характеристик автомобиля;
  • критикой и похвалой объекта, а не односторонним изложением фактов;
  • наличием подписи человека, оставившего свой комментарий (имя, фамилия, город и т. п.);
  • неподдельными искренними эмоциями.

На нашем сайте размещены исключительно правдивые достоверные отзывы людей, которые с удовольствием делятся своими впечатлениями о той или иной марке автомобиля.

Здесь вы не найдете «затертые» вымышленные фразы типа «Все хорошо, покупайте TOYOTA AURIS или MITSUBISHI OUTLANDER».

Наш раздел с отзывами всегда информативен и интересен.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль
Ваш отзыв
Укажите автомобиль
Имя
Город

Оцените модель:

5 4 3 2 1
Текст отзыва