Fiat отзывы
Быстрый поиск обзора
Марка
Модель
Оценка: 4 из 5
Сергей Обухов
Купил машинку весной 2017 года. Цвет тёмно-серый. Поехал за короткой версией... оказалось - надо ждать 3-ри недели... плывут из Турции... подумал, добавил пару 2000у.е. и взял длинную базу. Решил - пусть дороже, но сейчас... настроился в общем. В оконцовке - обошлась машинка 18000 у.е. С оформлением и номерами из салона. Допов не ставил. Магнитолу сам купил - Peoneer. Кондёр порадовал... но сломалась через год крутилка регулятора тепло-холод. Мастер пошаманил с тросиком и открыл принудительно на зиму... у официалов сказали около 2000-2500 за ремонт и замену. Буду делать весной... не дело без регулятора ездить... Покрышки Континенталь 195-60 R16... на зиму бразил 205 на 60 на R16... По ходовке - претензий нет. Клиренс около 20 см. Выгребает везде зимой, как немая. Вот на Закарпатье были проблемы... небольшие... глохла в Буковели... пару раз, когда переключался на 1-ю передачу с нейтралки... Видимо движка 1.3 с турбиной - для гор маловато... захлёбывается... А так - претензий нет... Хотя аккумулятор подсунули ацтекский... на 50 а/ч. на 350. За два года аккумулятор в хламину разрыдался раза три... Плюнул и купил пару недель назад 60 на 450. Вместительность - бомба... расход тоже... а проблемы - детские не устранили... как для турецкой сборки - неплохо.
[ 06 / 05 / 2019 ]
Оценка: 4 из 5
Петро Тернопіль

Fiat Punto Evo 2010

Купив машину з пробігом по європейських дорогах, раніше мене лякали авто з таким пробігом (300тис), але зробивши огляд і повну діагностику виявилось, що авто практично в ідеальному стані. Турбіна працює тихо, без люфта, ланцюг ГРМ ще не мінявся і зайвих звуків не видає. За час ізди виявилось, що двигун зовсім не бере масла, хоча ізджу на різних швидкостях, навіть до 170-180 км.год. По комфорту дуже сподобалась мягкість ходу і відносно хороша шумоізоляція(на холостих в салоні двигуна практично нечути), на високих швидкостях дорогу тримає чудово. Запчастини по ходовій не дорогі, по інших агрегата не скажу, бо більше нічого не робив. Єдиний мінус який мене турбує, так це малий кліренс.

Переваги:

Комфорт. Економія палива. Вартість запчастин помірна.

Недоліки:

Низький кліренс. В літню спеку риплять обмежувачі задніх дверей(при відкриванні), змазка допомагає, але не на довго.

Рекомендація: Авто варте уваги. Рекомендую! Це моє восьме авто, маю з чим порівняти!

[ 03 / 08 / 2017 ]
Оценка: 3 из 5
Андрей Киев

2013 Fiat Doblo 1,3 турбо дизель

Сервис убивает

Пробег 2000 начала свистеть турбина на ходу. Больше 120км/ч не едет вообще, хотя по паспорту 145км/ч. Официальный сервис подтвердил дефект, но менять турбину на новую отказались, собираются ее ремонтировать, машина уже неделю стоит на СТО в Киеве (Интерциклон-официалы фиата), т.е. неделю сервис только снимает турбину !!! А сколько же ремонтировать будут!!!??? называется купи новую машину и ходи пешком!!!

Минусы:

НЕ надежная, официальный сервис отвратительный!!!

[ 02 / 03 / 2017 ]
Оценка: 4 из 5
Константин Киев

Фиат Пунто 2013 г.в., хэтчбек, механика, двиг. – 1.3 турбо дизель.

Машину покупал у официального дилера в салоне в 2013. Хотелось хэтчбек и долго выбирал между Фиестой и Пунто. Но по ощущениям от поездки и по цене, склонился к Пунто. В плане салона он, конечно, проигрывает, но я машину искал, чтобы ездить, а не рассматривать торпеду с обивкой.

После пассата рулевая очень легкая, хотя по мере разгона он немного тяжелеет, но мне хотелось бы побольше. Динамика слабенькая, но кататься по городу можно и расход при этом маленький. На трассе при 90-130 км, пунто съедает 5,1 литра, хотя на нашей трассе я долго на 130 не лихачу, так побаловаться) В обычный зимний день на пунто можно спокойно ездит по городу. Что касается сильных снегопадов и прочих катаклизмов, то я в такие дни за руль вообще не сажусь, да и машина как понимаете не вездеход)

Скорость конечно здесь не для любителей погонять, обгоняют практически все. Но когда выключается турбины можно смело соревноваться с жигулями и т.д. Конечно, на третий год салон начал немного дребезжать. Но особых претензий нет, свои деньги машина отрабатывает на крепкую 4+. Поэтому если финансы ограничены можно спокойно брать Фиат.

[ 11 / 08 / 2015 ]
добавить отзыв
Опрос
Каким по Вашему должно быть оптимальное решение ситуации с большим количеством евроблях?
Всего ответов: 243

Fiat отзывы

В этом разделе сайта размещены отзывы об авто популярных марок от опытных экспертов и новичков-любителей

Здесь вы найдете не менее интересную информацию, чем, например, в категории «Полезные советы», ведь узнать мнение других людей о такой же машине, как у вас, или той, которую вы планируете купить, всегда очень интересно и полезно. Размещенные отзывы об авто — это отличный метод определить достоинства и недостатки интересующей марки машины.

Для того чтобы иметь возможность добавлять свои сообщения, нужно зарегистрироваться. Сделать это очень просто — достаточно заполнить небольшую форму, где нужно указать свой e-mail и пароль.

В чем вам помогут отзывы

Принимать решения приходится каждому из нас, и когда возникает потребность в покупке дорогой вещи, то весьма целесообразно узнать мнение о ней у других людей. Если дело касается покупки машины, то отзывы об автомобилях, представленные в этом разделе, помогут вам определиться с брендом, проинформируют о достоинствах и недостатках транспортного средства, позволят сэкономить время на поиски нужной информации.

Кроме того, авто (отзывы) предоставят вам общую картину о производителе. Вы сможете сделать выводы и принять решение — покупать автомобиль или нет.

Конечно же, не все комментарии владельцев машин вызывают доверие, но отличить фейковое сообщение от правдивого не так уж трудно.

Отзыв, которому можно доверять, будет отличаться:

  • достоверными фактами относительно технических характеристик автомобиля;
  • критикой и похвалой объекта, а не односторонним изложением фактов;
  • наличием подписи человека, оставившего свой комментарий (имя, фамилия, город и т. п.);
  • неподдельными искренними эмоциями.

На нашем сайте размещены исключительно правдивые достоверные отзывы людей, которые с удовольствием делятся своими впечатлениями о той или иной марке автомобиля.

Здесь вы не найдете «затертые» вымышленные фразы типа «Все хорошо, покупайте TOYOTA AURIS или MITSUBISHI OUTLANDER».

Наш раздел с отзывами всегда информативен и интересен.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль
Ваш отзыв
Укажите автомобиль
Имя
Город

Оцените модель:

5 4 3 2 1
Текст отзыва